Хм,интересно,меня никто не пиарил?!?!))))))))))))))))))
Эй,народ,признавайтесь-за что мне такая популярность свалилась?!?!
Хм,интересно,меня никто не пиарил?!?!))))))))))))))))))
Эй,народ,признавайтесь-за что мне такая популярность свалилась?!?!
всегда приятно почитать человека с хорошим чувством юмора)))А меня твоя входящая смс у Барсика в посте покорила)))))) гыыыыыыыы)))))))))
ну правда Маш, позитив так и веет от тебя, это же круто!! По крайней мере я тебя во френды поэтому добавила! Люблю людей с ЧЮ и которые умеют посмеяться над собой!))