Войти

Это я,я туууут(((

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Солнце не грусти! Постарайся развеяться, чаще гуляйте с Никиткой. Встреться с подругами, или с девчонками с Бб. Найди помощницу по дому. И все наладится:) я вот с ума уже от этого переезда схожу, но сегодня наконец то по всей квартире вымыла полы и урааа! Теперь можно ходить не в обуви:) а лялька это здорово:) я теперь вообще не представляю как бы было если бы я была не Б. Хочу быстрее декабрь и двоих малышастиков:)
0
05.07.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
У меня кстати тоже скоро др, но я вообще врядли что то получу:( денег сейчас в обрез... Переезд, машину на полнейший ремонт отдаем, и отпуск. Так что я видимо без подарка... А у тебя какого числа?
0
05.07.2011
9 июля у меня
0
06.07.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
А у меня ровно через неделю после твоего:)
0
06.07.2011
представляю,как ты ждешь))))в эту Б отношение к ней поменялось?!наверное все спокойнее воспринимается,да?
0
06.07.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Все очень сильно поменялось:) я иногда забываю что я Б. Живота пока нет.. А с Андреем уже был. Нету к сожалению того трепетного отношения к малышу к себе.. В ту Б. Я бы даже пакетик отказалась нести:))) а тут все не так, ты мать-герой, и ребенка таскаешь и коляску, и бегаешь целыми днями:) вообщем не особо себя бережешь. В ту Б. Я какие то продукты даже не ела, вроде газированное не пила и т.д. А теперь ничего этого не соблюдается, наверно это не правильно. Надо как то наконец то осознать что внутри меня жизнь и беречь себя и малыша:)
0
06.07.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Все будет хорошо,у меня тож от усталости бывает такое,но я пару деньков поистерю и снова как новенькая))
0
06.07.2011

С днем рождения!!!уж сегодня тебе истерить никак нельзя))))

0
06.07.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Эт точно,спасибище!)))
0
06.07.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

Машуль, не грусти. У меня депресняк уже больше месяца. Сегодня есчо и ПМС накрыл, мать его. Мужа думала прибью. Я пост недавно наваяла про свои проблемы. Надо как-то выкарабкиаться. А кошара твоя вообще оборзела, я б давно прибила бы. Хотя думаю, что нет.)))))

Давай лови позитив и думай о хорошем. О фотике, ведь муж не сказал НЕТ. И конечно о ляльке. УДАЧИ.

0
06.07.2011
фотик будет,но позже,а хочется сейчас,на др)))
0
06.07.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Кормящая мама хорят - это сильно :)))

ВСе пройдет и будет хорошо!!! Это точно :))

0
06.07.2011
дааа,хорята меня наверное окончательно добили(((
0
06.07.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
Они прикольные??? :)))
0
06.07.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
меня тоже депресняк одолевает((((((( пью днем гелариум а на ночь валокардин с валерьянкой.....эх................ image
0
06.07.2011
новопассит мой лучший друг)))второй день пью,спокоооооойнаяяяя))))))))
0
06.07.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

да уж, мать, что то навалилось на тебя все и сразу! а депресняк у меня всегда перед днем рождения, это как за здрасьте!

про ляльку это вы хорошо придумали ))) было бы где жить тоже бы заделали уже ))))

0
05.07.2011
значит я не одна такая)
0
05.07.2011
ты чего, мать!у тебя такие планы, а ты в депрессухе....Хотя я тоже в ней...........Видимо это какая то усталось мам годовалых деток!скоро пройдет!
0
06.07.2011
видимо и правда кризис одного года....у меня и сына)
0
06.07.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

оооо! крутоооо:) планов громадьё!!!!!!!!!!! а осень уже совсем скоро;))

а вааще самое главное чтоб Ник был здоров...

0
06.07.2011
да,это самое важное для нас!
0
06.07.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Конечно, давай завязывай с плохим настроением!!!
Все отлично!!! Лето же ведь!!!
0
06.07.2011
вот именно,что лето,а я сопли развела((((бррррррр,соберись,тряпка!!!!эт я себе)
0
06.07.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Маш, ты устала просто...мне это знакомо. Тебе развеятся надо от дома. Погулять. Или куда нибудь с подружками выйти.

А с бебком классно! Вы молодцы!

0
06.07.2011
Я убью эту падлу!!!! Мама-псих,мама-псих,ма-а-а-а-ма-псих!!!

Похожие записи