сегодня 2 года,как у меня нет М))))и дай Бог,чтобы ближайшие два года их и не было
сегодня 2 года,как у меня нет М))))и дай Бог,чтобы ближайшие два года их и не было
ооо,я тоже мечтаю об этом)ого, ты переходила?
у меня с 8 октября. или я недоходила. в 36 недель)
