♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥ Никитка!!! Москва Зуб! Забыла написать-вчера или позавчера вылез 10.На подходе два нижних,не могу определить-клыки или нет,но десенки ужасно раздулись,впервые(((Руки постоянно во рту,спит плохо,подозреваю,что из-за этого.Ох,скорее бы! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Список) 1,5. Похожие записи Лезут злополучные клыки Вылезли первые клыки?! Не вылез один молочный зубик Вот и дождались 1,2 перешагнули, 1,3 на пороге) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027