
Теперь у меня есть он))))Эх,жаль маленького размера не осталось,взяла бы еще парочку,теперь мечтаю о таком

Валентина,ведь это твой пост сподвиг меня,чтобы я сподвигла мужа,а тот сподвигся меня отвезти))))во как)))

Теперь у меня есть он))))Эх,жаль маленького размера не осталось,взяла бы еще парочку,теперь мечтаю о таком

Валентина,ведь это твой пост сподвиг меня,чтобы я сподвигла мужа,а тот сподвигся меня отвезти))))во как)))
я тоже хочу.но на мои ручки наверно вообще всё велико будет (
а вот и нет)с-ка точно нормально будет тебе!
я сУмневаюсь ) у меня только живот и грудь растёт,а всё высыхает ) А вы где покупали, я через инет не ришилась...
через инет 100% реплика.Я в Атриуме на Курской брала.S тебе точно по размеру будет-у меня ручка тоненькая,а S прям давила.
это просто браслеты)))Стерлинговое серебро 925 пробы, чернение
Черн. куб. циркон, Черн. обсидиан.А второй браслет-речной жемчуг(я вообще по жемчугу сохну)
мне просто оч нравятся,да и вообще вся линия Томаса хороша.
сейчас присматриваю себе часики у него же.
Очень крутой!!! Я тоже такой хочууууу)))
Бородуля всех подсадила на Томаса))
точно)
мне они оба нравятся-они просто супер ,принимай поздравления
классный, тоже хочууу, Маш, а где брала??
В Атриуме на Киевской.
ага,я тащусь от них)