Войти

Я опять о ....бане))

Такс, а ты макс мару смотрела или нет?? /// кстати можешь воспользоваться удачным случаем и попросить меня))) я могу тебе отсюда привезти:) тут точно дешевле, еще и такс фри верну)))
0
05.01.2012

Ой,Лиль,спасибо,но как-то не удобно мне тебя утруждать)

Вы как там?!не унесло ветром?!Я как новости посмотрела,сразу про тебя подумала)

0
08.01.2012
Запомни- по телеку врут!:) всегда)) ураган только на севере германии, в гамбурге преимущественно, у нас около 800 км разница))))
0
08.01.2012

аааа)

0
08.01.2012
Кстати у нас тут рядом магаз джимми чу есть;))) не заходила правда, но уверена что примерно на 20-40% дешевле будет))))
0
08.01.2012

ну если не труд,забеги туда))))уже интресено))))

0
08.01.2012
Завтра вечером зайду спешал фо ю!:)
0
08.01.2012

0
08.01.2012
Так. Если именно белая из кожи аля крокодил- 1300 евро(ну и вычти около 15-18% такс фри). Если такая же, но из обычной кожи 950 евро(и минус такс фри), чуть меньше размер 925 евро опять же еще минус такс фри
0
09.01.2012
Ну с математикой у мну проблы конкретные))))
Спасиб Лиль,ты настоящий Друг!!!
0
09.01.2012
Ну короче если точно такая же белая то около 1050 евро:) Если не белая но такая же- около 780 евро
0
09.01.2012
Спасииииибки)))))давка конечно Россия наваривается как может
0
09.01.2012
)))))) кстати скажу тебе свое впечатление... Белая красивая. Адски неудобная))))) дубово-жесткая кожа, очень неудобно открывать ее))) лучше из обычной кожи такую же модель, помягче и намного приятнее наощупь
0
09.01.2012
Дааааа(вот как чувствовала лажу))))

Я уже к Фурле присмотрелась.

лиль можно еще вопрос? Ты с цумовского сайта заказывала когда-нибудь?

Хочу там сумку все же заказать. Мне подделав не привезут?
0
09.01.2012
Заказывала шмотки там. Пару маек, топов. Не привезут) у цума оригиналы! Но ждать от 5 дней минимум
0
09.01.2012
Ну норм,спасибки
0
09.01.2012
Не за что!:)
0
09.01.2012

вот черная кстати очень классная, мне она даже сама по себе больше понравилась + цена адекватная.

0
06.01.2012

а я все хочу белую(((((

нарна закажу ее откуда-нить из европы

0
08.01.2012

ну раз так сильно хочется - то бери ту

0
08.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

cлушай! купи уже какую хочется! ведь есть деньги)) один раз же живем!!!!

0
06.01.2012

все же решила ее(белую),а потом уже черную возьму

0
08.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

молодец! ) хвались потом!!!)

0
08.01.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

А мне чёрная даже бооольше нравится!!!!!!!)))

0
05.01.2012

мне обе,но белую больше хочу)

0
08.01.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Значит когда-нить да будет)

0
08.01.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

мать, да купи ты уже ту, по которой страдаешь. Счастье, оно ж бесценно, а его ведь полные штаны будет) 

0
07.01.2012

ну дааааа)))))))))))))))))))))))))наверное закажу ее

0
08.01.2012
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Белая суппер! Полюбить так каралеву.... Лучше одна хорошая вещь, чем сто так себе.
0
06.01.2012

эх,буду королевишну носить)

0
08.01.2012
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

И та тоже хорошенькая,а цена - дак воопще))))))))))))))

0
06.01.2012

ага,цена гораздо лучше)

0
08.01.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот смешнючая ,мы  ж сами такие  ж)))) у нас один диагноз на всех

0
05.01.2012

все-таки белую хочу))))

0
08.01.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Ну та ведь Джими чуууууу
0
06.01.2012

агаааааа)

0
08.01.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

мне черная сильно больше понравилась)

0
06.01.2012

я терь обе хочу,но белую больше)

0
08.01.2012
Разум когда-нибудь победит....? *)

Похожие записи