Войти

*)

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Классно !
А какие у вас волосы, боже мой ! Прям косы-косы-хвосты !!!!!!!!!
У нас как у новорожденного , длинненький пух.....надеюсь в 2 года все-таки удастся более объемный хвостик на макушке сделать))
Маш, а как вы в ГКП записались ? 
У нас ОСИП и ДС говорит только ждать письма, и только в мае......многие уже записаны, а у нас тишина.......и ничего сделать не можем, уже и в ДС ходили, и в ОСИП по неск. раз, ответ один — ждите, в мае придет письмо....
Какой у вас округ ?
0
04.04.2015
ЮВАО.у нас район классный,тут на каждые несколько домов свой садик.очереди и нет толком.На входной двери повесили объявление о наборе деток нашего возраста и мы пришли)))единственное-ругались,что мы до сих пор на очереди не стоим,но я тут же ее поставила,осталось только съездить адрес подтвердить
0
04.04.2015
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Здорово !!!
Молодцы, ГКП нужная вещь !
0
04.04.2015
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 9 месяцев Воронеж
Какие у вас косы красивые!Да время летит!
0
03.04.2015
Я жду теперь скорее лета,чтобы под шапкой такую красоту не скрывать и не портить)
0
04.04.2015
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Маяя)) косы)))

0
04.04.2015
Косищи)
0
04.04.2015

Похожие записи