Мамочки, посоветуйте, милые, что понадобится
новорожденному в конце мая- летом из верхней одежды.
Присмотрела утепленные костюмчики, а вдруг это зимний вариант?
....
Ведь летом будут и прохладные дни, тем более в мае (+14, например)
Мамочки, посоветуйте, милые, что понадобится
новорожденному в конце мая- летом из верхней одежды.
Присмотрела утепленные костюмчики, а вдруг это зимний вариант?
....
Ведь летом будут и прохладные дни, тем более в мае (+14, например)
купи флисовый плед))) даже если комбез не очень теплым окажется, то плед поможет))
Сыночка родила в июле,в первые 2 месяца,как холодало,надевали комбезик утеплённый,парочку чепчиков,капюшон и одеялко брали..
это ты, наверное, не мне)) я тоже сыночка в июле родила)))