Войти
жду девочку, 31 неделя Королев

Покупки

Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

купи флисовый плед))) даже если комбез не очень теплым окажется, то плед поможет))

0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Сыночка родила в июле,в первые 2 месяца,как холодало,надевали комбезик утеплённый,парочку чепчиков,капюшон и одеялко брали..

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

это ты, наверное, не мне)) я тоже сыночка в июле родила)))

0
17.03.2009
После беременности. отпуск

Похожие записи