Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Покупка конверта на выписку б/у

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
 b0a22d420c19e3468b30d85e568dd049.jpg

Магазин Антошка СПб -1000руб, только он большой 80см, его и на следующую зиму можно в коляску положить. 

2a997a6ab7d557735023fd51d20383e6.jpg

Магазин Дети — 2400 стоил, он трасформер, потом ножки делаются, хватит тоже на долго))) 

Но в итоге мы на выписку взяли конверт-одеяло, Настя называется ecoline 2700, а то в этих утонет малышка, рожаю в январе

ccb240df5991ab4d5c87057f01ef63e4.jpg

0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а где вы купили такой красивый?
я одеяла тоже смотрела, но все какие то с дурацкими рюшами))
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

http://www.caringmom.ru/ в интернете)))

0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
очень красивый конвертик! но мне кажется для мальчика не подойдет стаким бантом)) или я уже придираюсь)) сама не могу определиться
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну для девочки он идеальный конечно, можно бант не одевать конечно, но там же рюшки есть еще и цветочек вышет, может тогда что-нибудь другое?) 

0
21.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Да,уже другой купила.
0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Так и сделала. Только не конверт, а мешок Керри, чтоб гулять и в машине ездить удобно было.
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а как вы его стирали ?
0
11.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
в машинке...как любые другие вещи
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
он не деформируется? я просто за это переживала)))
0
11.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ну если стирать как указано на этикетке, то не деформируется)
0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да, в машинке. 30 гр. выдерживают почти все материалы.
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Я взяла конверт в кораблике за 1 400 рублей, у меня ПДР 20.02 На следующую зиму планирую как подстилку в коляску. Если хочется очень красивый, но не дорогой тогда только б/уe9e03fb838b82914ab0fc1f3ddb9021c.jpgc078a7b64a9518e4b86c1597344ed1d6.jpg

0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а кораблик это что такое?
да вроде 3тыс тоже не особо дешево, но может я сильно заморачиваюсь))
пока все что не смотрела, не нравится мне))
0
11.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

думаю можно поискать б\у ,многие только 1 раз и используют для выписки) свой  сама так продавала , в идеале , у нас тонкий был ,покупала за 3000 продала за 800р ,просто поищите хорошенько))

0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ну да, Вчера изучала авито.пока ничего.
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я на заказ покупала. За 2800. У меня фирма sling me. А есть мики мама еще.  8a699f64347cbeab0e2c93de5ff01a3a.jpg

0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне кажется вы бы прекрасно уложились в три тысячи для покупки нового конверта или одеяла конверта.. Неужели в интернет магазинах совсем ничего не присмотрели?
0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Все что мне нравилось, стоило дороже. Но я уже купила:)
0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо! посмотрю :)
0
11.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ничего страшного что б/у.. постирать и все. Малявки не изнашивают вещи, практически в новом состоянии все остается... подружка мне мешок сгрузила-и того, что мы в свое время относили, и то, что  сами они покупали, все в отличном состоянии...
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Я тоже думала купить б/у на выписку, тк платить бешеные деньги за месяц носки- лучше мешок вещей куплю))) мы случайно наткнулись на комбез трансформеры за 1800 рублей) в шоке сами от цены))) бывает и такое в период распродаж
0
11.01.2015
если вы в принципе не против вещей б-у, то и на выписку можно. Можно и самой постирать!!например я свой на овчинке в машинке просто стираю. можете также отпарить на всякий случай
0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Я у подруги взяла, выписались ,1 раз погуляли и отдала обратно))потом купили комбез трансформер, носили еще следующую осень и зиму
0
11.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

http://vk.com/ququbaby

Берите тут, не пожалеете! И расцветку можно подобрать и имя написать и скидки есть! Много хороших отзывов 

0
11.01.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Не вижу в этом ничего критичного. В химчистку сдайте
0
11.01.2015

Вы уже купили конверт?

0
22.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да и уже продаю его.

0
23.09.2015
Модульная система Peg-Perego Book Plus Pop-Up Modular 4 in 1 выписка в конце марта. нарядили

Похожие записи