Девочки, а как вы относитесь к покупке верхней одежде б/у?
мне тут на выписку надо конверт теплый купить, я уже истоптала все ноги в Детском мире, Детях, но нет ничего чтобы мне понравилось. Носить планируем только эту зиму (пдр на 17 фев) то есть по факту на пару месяцев он нам понадобится. Если честно, я не готова отдать порядка 6 -8 за конверт, уложиться бы в 3тыс. но проблема в том, что я ничего не могу подобрать. Зашла сегодня уже с горя на авито, там в принципе варианты есть, но как то гложет меня что это б/у, как его стирать, если куплю.
или посоветуйте, куда еще заглянуть, где еще можно посмотреть конвертики теплые (СПб)
всем заранее спасибо!
