
Всем привет, заинтересовала вот такая колясочка, новинка как я понимаю. Мамочки поделитесь опытом, если у кого такая уже есть или видели в живую. На видео она прям вся такая складывающаяся, даже люлька складывается, вообще впечатление что прям вся такая мягкая))) может это и не плохо особенно для летнего малыша?