Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

Модульная система Peg-Perego Book Plus Pop-Up Modular 4 in 1

Мама мальчика (11 лет) Тверь
я хотела такую! даже опрос создавала (посмотрите, если интересно в дневнике), но не буду ее брать. в живую не понравились колеса, отзывов куча плохих на них — что очень жестко идет. буду тевтонию космо брать.
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

Поддерживаю! В живую вообще не впечатлила, да и ткань для лета темная и слишком синтетическая что ли. Так что выбрала другую)  Посмотрите еще что-нибудь. За такие деньги есть варианты.

0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, обязательно в живую посмотрю
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь
а какую вы выбрали в итоге?
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград
Взяла помягче ходом) http://noordi-shop.ru/product/noordi-arctic-sport-3-v-1
только светло бежевая, я ее правда за 30 брала 3 в 1
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь
о! хорошенькая! надо присмотреться :)
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет)

Я на эту коляску, тоже, запала,как только увидела видео обзор! )) Мы купили такую колясочку у официалов, только на шасси S  в цвете аквамарин,т.е Peg-Perego Book Plus Pop-Up S. Она очень классная. В живую даже круче смотрится,чем на картинке!))Складывается и раскладывается очень легко,колёса у этой модели не пластиковые, а как плотная резина.Не гремит,смотрится очень стильно! Ход плавный.Муж,когда её собирал,сказал,что сделана она очень из качественного материала(колёса и шасси)! Так,что ждём рождения своей лялечки,чтоб пройти полный тест драйв!

0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Здорово))) с хорошей покупочкой) Лёгких родов и здоровую лялечку))
0
09.02.2015
Москва

Как вам колясочка. Уж больно для меня она складывается. Я мама которая без автомобиля практически ни куда))))

0
06.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Очень ее хотела! Она замесательная, но вот колеса "для жизни" вообще не пригодны! Только на идеальном полу торгового центра.... пластиковые, на кочказ дребезжат и гремят, амортизации нет вообще! Ну и снег, песок или грязь это смерть для них) остановилась на другой Переге. GT3 , трехколесной..... тест драйв пройден на ура!

0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Меня тоже колеса смущают(( трёхколесные мне почему то не нравятся.
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Ну да, трехколески не для всех) я прам "поехала" на ней сразу: и бордюры и повороты, и шагание по леснице, и пандусы сразу на ура пошли.... а многим не удобно! Лучше посмотреть с надувными колесами что то в любом случае

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за мнение) Будем искать)
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

Очень хорошая коляска... Но если планируете с ней в зиму и у Вас во дворе не чистят снег до асфальта ))))... То дальше подъезда не уедете))).. Проверено лично)))).. Пришлось покупать на зиму другую... (((((.  А так. , очень ею довольна!!.. Кстати,люльку можно использовать как автокресло, если к люльке купить крепление для машины.. Нам так было удобнее... А потом, если понадобится, купить автокресло от 9 месяцев...

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, скажите колеса пластик? Сильно быстро изнашиваются?
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

У нас целы.. Не как новые)) но в полном порядке.. Цыцпользовались коляской активно))

0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Бирмингем

Добрый день,ездила в магазин смотреть коляску,в интернете смотрела другие, а приглянулась мне именно эта! Хотя немного смущает цена,у нас она получается 1000 евро.На самом деле очень легкая! складывается одним движением. У меня ребенок тоже летом родится :)

0
11.01.2015
Мама девочки (10 лет) Бирмингем

Только что в интернет магазине посмотрела,там 799! :) Но мне больше бежевый цвет нравится.   http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=65934

0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Цена подросла(( но колясочка интересная, особенно люлька притягивает, ребенок будет летний, а в такой мне кажется будет очень комфортно. Буду искать где в живую глянуть, хочется потрогать))
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Могу только посоветовать проверить автолюльку на сайте ADAC. Самое главное безопасность малыша в автотранспорте http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx

Я брала отдельно от коляски и смотрела и на сайте и отзывы и краш тесты. Потратьте время не пожалеете

0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, загляну
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь
ой)) интересно тоже))) посижу послушаю))))
0
11.01.2015
Наш наряд на выписку!!! Покупка конверта на выписку б/у

Похожие записи