Войти

Наш наряд на выписку!!!

Мама девочки (11 лет) Нижневартовск
Если не секрет, где покупали? Что за фирма? Очень очень нежный и красивый нарядик!)))
0
11.01.2015
Тюмень
Это ручная работа. Сайт ярмарка мастеров. Мастер Светлана Пухальская
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Нижневартовск
Понятно, спасибо!) Ну прям шикарный такой наряд)))))
0
11.01.2015
Тюмень
Спасибо)))
0
11.01.2015
Шахты
Просто супер наряд! Принцесса  будет!!! denis02.gif
0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Очень красивый и нежный наряд!! super_smilies094.gif
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
Классно! Для принцессы!
0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
Нарядная будет маленькая модница)))
0
11.01.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Какая прелесть!:))

0
11.01.2015
Нужна помощь опытных мам (разбор наследства от свекрови) Модульная система Peg-Perego Book Plus Pop-Up Modular 4 in 1

Похожие записи