Войти

конверт. на выписку и не только

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Конверты мне такие нравятся  очень! для выписки я заказала комбезик вот такой  как выпишимся, в автокресло её удобно будет разместить и поедем домой :)  А для коляски я чудесное мягкое одеяльце купила, совсем не дорогое. А там и лето на носу будет))) разберусь по ходу дела что понадобится-прикуплю)) но думаю не придется утепляться особо, надеюсь будет теплая весна и лето!
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
какой милый комбез!! кстати. про автокресло я не подумала. туда же в чехле ребенка не запихнешь..
0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я видела группу в ВК, там такой чехол можно заказать с прорезями для ремня))) есть летние, есть зимние...много расцветок...могу дать ссылку
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
что-то я уже не хочу..)) тогда это будет конверт для колясочки, а про выписку я еще подумаю. но то, что я обойдусь без атласа - это 100% 
0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вообще я читала про эти конверты пишут очень удобно для коляски!
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
написано хорошо. сошью, да. интересно, а флис летом - это не слишком тепло?.. может фланельку использовать.. хотя, вечером бывает и летом прохладно..короче, дело ясное, что дело темное))))) в крайнем случае, сошью 2 штуки - потеплее и полегче:)
0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Если сами шьете то это просто супер!
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
это, конечно, спорный момент, что я шью.. но, если сильно постараюсь, то смогу:))
0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
:) понятно
0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
можно я тут скопирую что прочла про такие конверты))) может пригодится вам. Правда тут другое название, но выглядят они точь в точь по внешнему виду.Конверты SlingMe – поистине «многозадачная система», которая в зависимости от потребностей мамы и младенца, может стать отличной альтернативой одежде, одеялку, матрасику, коляске! Это совершенно особая вещь, которую стоит иметь каждой маме. Почему? Судите сами.Конверт имеет размеры 46 * 78 см, поэтому вы сможете использовать его довольно долго. Однако благодаря легкости и мягкости даже самому маленькому младенцу будет в нем уютно, например, на выписке из роддома.Конверт незаменим, если вам необходимо уложить малыша спать на открытом воздухе в холодное время года, особенно если ребенок уже заснул, ведь надеть полноценный комбинезон на спящего младенца – почти непосильная задача. Все модели снабжены застежками-молниями таким образом, чтобы максимально быстро и удобно помещать малыша в конверт и доставать его оттуда. А также конверт легко превращается в одеялко или матрасик, если полностью расстегнуть застежку на капюшоне.В зависимости от температуры воздуха, а также роста младенца, верхний клапан конверта может быть полностью развернут или отогнут и зафиксирован с помощью кнопок.Верх конвертов выполнен из натурального хлопка высокого качества, удивительно мягкого, шелковистого и приятного на ощупь. Авторские расцветки не оставят равнодушными самых взыскательных, креативных и стильных родителей!Внутри конверта малышу без сомнения будет мягко и уютно спать и бодрствовать во время прогулки в коляске или семейного отдыха на природе. Ткань подкладки – флис – мягкая синтетическая ткань, которая не дает теплу уходить, при этом эффективно отводит влагу. Расцветки флиса идеально подобраны, чтобы составлять настоящий ансамбль с тканью верха.У вас есть возможность заказать демисезонный (утеплитель Termofinn 150) или утепленный зимний (утеплитель Termofinn 300) конверт. При надлежащем использовании и непренебежении правилами подбора одежды для ребенка при разных погодных условиях зимний конверт подходит для использования от -25 до -5 °С. В демисезонном малышу будет комфортно от -5 до +25 °СПри желании безопасно использовать конверт вместе с автомобильным креслом, под заказ возможно дополнение конверта отверстиями для пятиточечных ремней. Это наиболее актуально для выписки из роддома и путешествия к месту долгой прогулки в коляски.Малыш подрастает, а необходимость и желание использовать полюбившийся конверт для сна в коляске на открытом воздухе остается? Специально для вас изготовим увеличенные конверты: 48*100 см.
0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Голубой такой есть???? Скиньте ссылку, пожалуйста. 
0
25.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Посмотрите вот здесь http://vk.com/club12029726  там есть доставка в разные города. конверты разные по цвету
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Это группа в контакте. Те частное лицо закупает?  Интернет магазина - нет????
0
26.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну так уточните там, вам же это интересно. Я просто делюсь тем где видела такие конверты.
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Нет:))) меня не конверт интересовал:))) комбинезончик ваш розовый на фото понравился:))) только нам другой цвет ближе:))) вот и я и спрашиваю сайт, где покупали:)
0
26.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ааа это я заказала с сайта АЛИЭКСПРЕСС :)
0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сшила 2 конверта такого плана, но не на выписку, а просто для прогулок) 
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
вот! наш человек!)))) хочу нашить всякого тоже) начну с самого простого - с бортиков для кроватки..)легких родов вам с малышом!
0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отлично!) и вам легкой беременности и родов!) я уже 2 конверта, пинетки, слюнявчик, бабочку, трусики на подгузник, погремушку и кучу интерьерных игрушек сшила) очень это затягивает))
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
да я у тебя в дневнике сейчас сижу и смотрю на всю эту красоту. знаешь, для меня единственная проблема - найти ткани. хочется ярких принтов, гороха, зиг-загов, а большая часть, что продается в магазинах - абстрактные цветы с люрексом:)
0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
=) Можно в интернете поискать! Я бы еще штук 10 конвертов сшила.. Но бабушки останавливают) А как представлю, что можно для девочки сделать... Таю) обожаю вышивку объемную ( цветную и однотонную), как в коллекциях Ульяны Сергеенко.. Обязательно ей бы украсила)
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
это и колясочку такую надо тогда под ретро, с тонкими колесами со спицами.. и вообще все-все-все..))
0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот как будем дочу планировать - так и сделаю) а пока - отрываюсь по мальчиковым вещам) 
0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ооо, какая красота, научите меня шить)) Я вообще думала, что в конце апреля уже жара, а тут с одноклассницей переписывалась, она в прошлом году в конце апреля родила, говорит на выписке сама в куртке  еще была, а я блин на платье и босоножки тут расчитываю. Мне сестра отдала свой летний конверт, она оба раза в июле рожала, это на случай аномальной теплоты я оставила, а на  случай прохлады вяжу одеяло, красивого персикового цвета из мохнатой и очень нежной, приятной на ощуп пряжи. Будет большой квадрат, по периметру пущу красивую ленту, с цветом еще не определилась, на уголке будет бантик. Ну и отдельно ленту такого же цвета/оттенка только шире,что быперевязать весь кулек. Сначала так, потом по погоде будем судить, потом лето, тепло, а потом осенью вместо пледа/одеяла использовать будем. Вот, пока такие планы у меня)) Эх, жаль я шить не умею, для этого у меня руки из Ж...(
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
научите меня вязать! я жутко хочу одеяльце ажурное белое и никак не могу найти. чтобы нежненькое такое..)))
0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я только крючком умею, ажурное хорошо спицами получается)
0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
не, ну это я не осилю точно! придется искать готовое)
0
27.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Самара
Я на выписку пледик тонкий заказала, белый с голубым. А в коляску бежево-сиреневый довязываю)
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
А где плед заказывала? Тоже руки чешутся откуда-нибудь что-нибудь заказать.)))
0
24.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Самара
В группе в контакте, с американского сайта
0
24.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Заходите в мой дневник в закупку эколайн, там есть пледики)
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
зашла, спасибо. а нужно на сайте ассортимент смотреть?
0
24.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я купила конвертик на конец мая) Как раз похожего плана) удобно и он большой, еще и осенью поносим)
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
а расцветка у вас какая?:)
0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот такой. я на сайте La redoute заказала. И комплект к нему подобрала, в тон подкладке) Дочку выписывали в одеялке тоненьком, но тогда в люльке от коляски везли (крепилась к машине), сейчас в автокресле сразу повезем, а в конверте есть прорези для ремней. А из одеяла доставать пришлось бы.
0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
классный комплектик! я вот думаю, что на выписку скорее в плед заверну или что-то похожее на шаль. тоже натурального цвета. а конверт уже в коляску)
0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Просто нам в кресле домой везти, поэтому коверт удобнее) А так дочку тоже в пледике выписывали))) Удобно)
0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
Я не перевариваю все эти конверты с атласными лентами и бантами....миккимама крутые конверты!!))мне нравятся из расцветки и выглядят симпатично))сами мы будем выписываться в комбинезоне) если будет уж совсем холодно, то муж поедет купит конверт на овчине (Kaiser) от всех лент,рюшек и всего такого мы отказались..))
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ой, а вы уже скоро!)) легких вам родов!!!
0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
Мы по неделям дааа скоро)))а по самочувствию,кажется,месяца через три Спасибо)))
0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
О!! Я только что пересмотрела свое отношение к конвертам! Совсем не хотела атласный конверт с рюшами и решила, что просто красивую одежку куплю. И ты тут такую красоту выложила!!! :))) буду искать теперь такой конверт!! Спасибо, Катюш, за наводку!! :)
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ну вот видишь, все не так страшно! зайди вот на этот сайт http://mikkimama.ru/ там красоты:)
0
25.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
ой, спасибо!!! ВСё!! Решено! Покупаю!!! :))))
0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
У нас конверт демисезонный от Миккимама, не пожалели ни разу. Отличные фото с выписки, пока маленький ребенок был в коляске в нем возили, сейчас до сих пор как одеяло использую тоже в коляске. Легко стирается, за почти 8 месяцев вида товарного не потерял. Довольна, в общем.
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я вживую их не видела, но, судя по отзывам, Миккимама большие молодцы)
0
24.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
так и есть)
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Класс! А я вот совсем не могу понять, что именно нужно на выписку в начале мая(( туплю, насколько тепло/холодно. 
0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я думаю так: на ребенка напялить бодик с шапочкой, сверху конверт. если будет прохладно, то возьму что-то вроде пледика и перед тем, как запихнуть малыша в конверт, оберну пледиком))
0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Отличная идея. Как раз начала делать покупочки, надо все предусмотреть)
0
27.01.2014
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Тула
я за конверты вместо пледиков и одеялочек... сына выгуливала когда-то в одеяле, знаю, что это такое... тепло...  но теперь понимаю, конверт намного удобнее и так же тепло, если об этом позаботиться... я тоже сама дочке сшила, только не конверт, а одеяло-трансформер по выкройке из интернета... это в принципе тот же конверт чуть иной конфигурации... очень удобно, особенно для зимнего времени! кстати, по деньгам он мне обошёлся всего около  400 рублей, не считая моей работы...
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
видела и одеялки такие в инете. радует, что все это шьется элементарно!
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я буду в мае рожать - пафосной выписки не планирую, куплю простой конверт. Будущая бабушка жжот, предложила заказать моей горошинке стручок
0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса
бабушка молодец))))))))))
0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой
вообщем не хотела конверт, а миккимама захотела. летний. нашла сайт futurmama.ru там похожие на миккимама, но ценп значительно дешевле
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ща посмотрю..))
0
27.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
вообще красивые конвертики.у нас  с вами срок одинаковый.но у нас на юге уже очень жарко будет для конверта.поэтому я за пледик))))
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я что-то уже тоже подумываю....) если увижу пледик симпатичный - будем в пледике, а нет, так я в любом случае конвертик сошью..)
0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я обоих детей выписывала в таких конвертах - один от микимамы, а второй кокон беби, так вроде называется. Очень удобно !!! Сын 4 мес, еще в него влезает даже в одеялке. А так да, одел хб слипик и туда ребенка засунул - и все довольны ))) даже на лето - наше питерское, то точно - удобно А дизайн то у них на любой вкус ))
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса
они мне тоже очень нравятся...но мы в июне))думаю он будет лишним
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
наверняка!
0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
А я купила красивое одеяло на выписку. Пододеяльник съемный, можно использовать как плед. 
0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
хороший вариант!
0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже такие современные смотрю,только еще с прорезями для ремней автокресла!я считаю,вещь красивая и нужная! И как одеяльце расстегнуть можно,и продают их с учетом сезонности,есть летние бамбуковые,зимние утепленные и даже демисезонные!
0
25.01.2014
Коляска FD Design Pramy Lux Мебель икеа для ребенка. Кроватка Гулливер, пеленальный столик и стеллаж Лексвик! Стоит ли покупать

Похожие записи