Наверно я всем уже надоела со своими выборами коляски... но вот мой новый фаворит!
Коляска-трансформер FD Design Pramy Lux
Все, я на нее запала! Она яркая, симпотичная (ну на вкус и цвет... в общем мне нравится))), совсем не тяжелая по сравнению с другими трансформерами и амортизация у нее получше чем у Baby Care Manhattan! (Вообще она попрочнее выглядит!)


Вот тут ее характеристики http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10477231&hid=90796
Как вам такая коляска?
Может у кого-то была такая? Напишите, удобна ли?
