Войти

Коляска FD Design Pramy Lux

Красивая(:мне нравятся ремешки безопасности...на первом рисунке.У моей сестры почти такая,без ремешков.Они очень пригодятся..когда ребенок подростет .

0
24.01.2014
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
да,мне тоже они понравились и вообще она такая яркая, ярче чем на картинке - сегодня смотрела на Савеловской.
0
24.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

ну вот смотрю и определились с чем-то, симпотичная!!!! Главное, чтобы Вам нравилась, уже катали ее? 

0
24.01.2014
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

Да, сегодня покатала в магазине)) очень понравилась))) едиественное - колеса не надувные... но изза хорошей амортизации, это уже не так важно))

Не думала, что выбрать коляску будет так сложно))))

0
24.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

О, это точно, для меня это тоже целая проблема!!! но вроде остановила свой выбор


0
24.01.2014
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, какая расцветка здоровская!))) Оч симпотичная!

0
24.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо))))

0
24.01.2014
Александра
Тимофей, 12 летАгата, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Клевая! А это что за фирма?)

0
26.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

это dada paradiso gruop, колесная база у них практически одинаковая, а расцветки разные, посмотрите на официальном сайте, это Польша, на данный момент многие знают Карину

0
27.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

group прошу прощения за опечатку

0
27.01.2014
Александра
Тимофей, 12 летАгата, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ага, я нашла вчера. Мне показалось, что она низковатая. А вы ее видели в живую??

0
27.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

продаются в хэппич, ездила туда, покатала, осталась довольна, у меня рост 158, мне нормально по высоте, а вот как-то другую катала, она мне высокая))))

0
27.01.2014
"Приспособления" для купания новорожденных... конверт. на выписку и не только

Похожие записи