Войти
Мама девочки (1 год) Люберцы

коляска

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Наташ, придержите для нас, пожалуйста. Мы наверное сможем в Пушкино доехать, но мне надо спросить своих, напишу еще! Мы ее с ребенком померием, если подойдет возьмем, а если нет - то нет, как говорится. Нам сложно просто подобрать
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Могу в выходные съездить забрать для тебя.
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Светлан, а забирать потом от тебя где?
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Отрадное, все ближе, чем Пушкино.)))
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
да от нас Пушкино то недалеко, как раз по Щелку ехать...но не известно сможет ли кто поехать, сегодня спрошу у родных и напишу еще
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ну как не далеко?? вам на МКАД, потом до Ярославке, и там еще км 20
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
не, тут от Балашихи по Щелчку можно ехать, у нас знакомые в Пушкино живут, мы ездили. Просто не знаю сможет кто или нет. До завтра этот вопрос точно буду знать
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Оля, вставила реальные фотки. посмотри
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
на фото замечательно, подножка мне нравится оч! Осталось померить в нее Макарку))
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Наташ, сестра нас отвезет в субботу! Напиши адрес, пожалуйста!
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Оля, если вам срочно надо ее посмотреть, то воспользуйтесь предложением Светланы для вас ее забрать. Если не так срочно, то через недельки 2-3 привезу  ее в Люберцы. напишите ответ в личку
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Наташ, у нее спинка вертикальная? image Оля (Olya21) для Макара ищет.
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
блин, долго соображала - какое вертикальное, какое горизонтальное положение )))) спать уже пора. да, она раскладывается и практически в горизонтальное, и прямая в вертикальном положении...
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Напиши ей завтра, может подойдет.
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Светик, скинь ей ссылку на этот пост, плиз....
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Хорошо))
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
почему отдаёшь? класная коляска!!!!!!!! а Аришка на чём будет рулить?
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
у нас другая есть. эту коляску мужу подарили, когда он кому то ремонт делал. и она у мамы как запасной вариант стояла, что бы каждый раз свою не таскать. Да и на улицу мы все равно уже без коляски ходим, Аринка не сидит, ей нужно ножками бегать
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ни чё себе!!!!!!!!!!!! далеко пешком не уйдёшь........... молодцы!!!!!!!!!!! мы пока в коляске или на санках, так как у нас площадка далеко от дома и пешком не дойдёшь
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
у нас здесь в новостройке далеко от дома не уйдешь, дорог нет. так что гуляем просто во дворе...
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ясненько......................
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ната, доброй ночи!

А можно до завтра часов до 11 её забронировать? У меня в Жулебино как раз пара знакомая из Киргизии квартиру снимают. у них 2е деток. Еле концы с концами сводят. Спрошу, вдруг надо.
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
она пока в Пушкино. если ее от туда не заберут (думаю там тоже нуждающие есть), то потом посмотрим. обещать вам пока не буду
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Согласна)

в этом случае, 100% заберут.

0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Нат, думаешь доче не нужна летом будет?:)
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Марина, у нас есть другая
0
25.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
А я думала вы такие самостоятельные стали:):)
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
а мы и сейчас  без коляски ходим, даже санки уже не берем на прогулку. Аринка просто отказывается там сидеть....мы же ходить умеем!!!!
0
25.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Мы ходить не умеем:) мы бегать умеем-без коляски тут не обойтись:)
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Могу забрать завтра- послезавтра и из Пушкино и из Жулебино. Я в очередь.
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
почитала у вас в дневнике, что вы легкую коляску ищите....честно, это вариант не для вас, она достаточно тяжеловатая. пока ее предложим девушке, коментом выше. у них жизненая ситуация похуже...
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Конечно!! Я сейчас ее дневник читаю. Правильный выбор!
0
24.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад

а нам можно,

0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Татьян, она не подойдет для новорожденных, это прогулка
0
25.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад
я для племяшки спрашиваю им 11 месяцев а они в люлки денег нет купить брата сократили,Завтро с утра сможем забрать,
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ну я сейчас в любом случае пока с другой девочкой буду договариваться. если что,напишу - но пока ни чего не обещаю.
0
25.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад
буду ждать ответа спасибо большое,
0
25.01.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
если не заберут колясочку,то можно нам?
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ответила в личку
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
здравствуйте,можно нам тоже в очередь)
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ксюша эта коляска не для новорожденных. вам люльку искать  надо ))))
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 15 лет) Троицк
а нам можно?
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Элеонора, на коляску уже есть небольшая очередь
0
25.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 15 лет) Троицк
я постою
0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
ой я в очередь..очень прогулка нужна...
0
25.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 46 лет) Москва
Ой извените очень далеко?
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 15 лет) Троицк
а коляску отдали?
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
отдала
0
02.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 46 лет) Москва
можно нам?
0
24.01.2011
состояние дорог повязочки в розыгрыше ))))

Похожие записи