отдам коляску Everflo. скину примерное фото с интернета. что то не могу с телефона скинуть настоящее фото (через usb-кабель комп не видит телефон). коляска без конверта для ножек. расцветка серая с красным. колеса без плавающего механизма, так что достаточна неудобная в управлении. колеса, как на фото. сейчас коляску можно забрать от мамы из Пушкино (20 км от МКАДа по Ярославке). если желающих от туда забрать не будет, то недели через 2-3 привезу ее в Люберцы (Выхино). Так состояние очень хорошее
(фото покрупнее можно рассмотреть здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=4733542 )


P/S вот ыкладываю настоящие фотки коляски



(фото покрупнее можно рассмотреть здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=4733542 )


P/S вот ыкладываю настоящие фотки коляски


