Войти

тканевая перемычка между ног на коляске

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

если руки растут из сплеч,то,конечно,сделать можно,но есть ли смысл,все равно ребенка пристегивать надо

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я читала, подросший ребенок не любить быть пристегнутым, и тогда перемычка позволяет не сползать

0
09.02.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

если вам нужно сделайте её съёмную!в любой момент убрать можно!мой не любит например пристёгиваться,конечно если шаг очень быстрый или дорога вверх-вниз,бордюры и ямы,палки сучки, и коляску трясёт, то конечно лучше пристегнуть,а если спокойно гулять по ровной дороге,то я не пристёгиваю.

0
09.02.2013

Ну это как так надо катить коляску чтобы ребенок из нее выпал на дорогу при наличии бампера. Это бежать как минимум надо по огромным камням и ямам так чтобы коляска подпрыгивала. Мне даже представить себе это трудно. Если мама спокойно гуляет по асфальту, то ребенок не выпадет и без перекладины 

0
09.02.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

я про выпасть ничего не писала,дети иногда встают в коляске.Правда каюсь,у меня был случай со старшим,я переходила дорогу и спускала трость с бордюра,и пристёгнут был и бампер был(видимо не доконца защёлкнула замочек)и он у меня сполз под бампером прям на подножку!хорошо был зелёный свет и машин не было почти!с тех пор и бампер люблю,и перемычку и ремни!а ехала спокойно,и потихоооонькуууу передние колёса с бордюра спустила.не торопилась никуда!

0
09.02.2013

Но тут и от коляски конечно многое зависит. Моя бывало выгибалась съезжая вниз, но бампер ее держат на уровне груди примерно, т.е. выпасть она не могла. А встать тоже я представляю как. Если бампер держит, то опереться на подножку и привстать в нашей Переге тоже ну никак не получится. 

0
10.02.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

а у вас какая перега?

0
10.02.2013

UNO

0
10.02.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

так там бампер столик,перемычка будет совсем не в кассу наверно,хотя мочно придумать что нить.сама жду очередной колясон с таким столиком))и была мысль перемычку сделать,но сначала дождусь,а там решу.

0
10.02.2013

БОльшую часть времени мы столиком не пользовались (он снимается и бамер задвигается вставая на место края столика, расположенного ближе к ребенку). 

0
11.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас не столик, так что буду делать

это несложно

0
11.02.2013
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
ДД. вы сделали перемычку ? как у вас получилось?
0
20.06.2014
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

при желании можно все))

0
11.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

вовово

0
11.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

они ж вылазят еще

0
11.02.2013

ну да, следить надо постоянно. Просто я по ситуации видела что смысла нет в этой перемычке. Если уже вам она так необходимо будет, то сошьете без проблем

0
11.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну на фото вы же видели как сделано

0
11.02.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

мое дочке 1г 7 мес, до сих пор пристегиваю,проблем нет

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

вопрос был про другое

0
11.02.2013

пристегивайте толькоп оясными ремням.никакая перемычка будет не нужна.так хоть на вылезет на ходу.

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

как же раньше без ремней дети то выжили

0
11.02.2013

ну раньше и люди на велосипедах ездили)))))машин ведь не было.тех.прогресс все таки сейчас)

0
11.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

открою тайну: люди и сейчас ездят на велосипедах, несмотря на изобретение автомобиля и технический прогресс

0
11.02.2013

ну из города в город вряд ли)))то то сейчас у каждого второго машина,а то и 2.видимо из-за "удобства" велосипеда.я именно это имела ввиду.

вообще  считаю что только ремни дают безопасность в коляске.никакая перемычка или бампер не смогут их заменить в этом качестве

в перегах очень удачные и удобные ремни.откатались на переге больше года и никогда не возникало в ней необходимости.

0
11.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

из города в город на телеге или в карете тада уж))) гужевой транспорт

а велик вроде бы было развлекалово английских аристократов, тем, кто был занят делом, - было не до фигни......велик у меня естьк стати, и машина есть, местами велик удобнее

посмотрим как пойдет,у  меня вторая коляска - как на фото с перемычкой, если от нее будет толк, сошью, шить то недолго

0
11.02.2013
Олеся
Влад, 26 лет 5 месяцевЛизавета, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Мне кажется сие приспособление необходимо было раньше, когда дети в основном катались непристегнутые ремнями безопасности по причине того, что таковых вообще раньше не было. А сейчас, на сколько я знаю, в Переге то есть эти ремни. Они как раз и разделяют ножки. 

0
08.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я читала, подросший ребенок не любить быть пристегнутым, и тогда перемычка позволяет не сползать

0
09.02.2013
Олеся
Влад, 26 лет 5 месяцевЛизавета, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Это все отребенка зависит и от того как он все время до этого ездил в колясках. Я так думаю.

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ездил лежа

0
11.02.2013

У нас тоже не Переге не было. И необходимости в ней тоже не было никакой. Ребенок не выпадет из коляски))))))

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я читала, подросший ребенок не любить быть пристегнутым, и тогда перемычка позволяет не сползать

0
09.02.2013

Моя и в 8 мес не сползала. И ремнями мы не пристегивались, даже не прицепили их. А смысл? Если ребенок не хочет в коляске сидеть он выгибается и орет и тогда либо на ручках несу, либо ножками топает. В этом случае хоть чем его пристегни сидеть не будет.  В остальное время либо спокойно сидит, либо спит ( в этом случае спинкв откидывается назад и ребенок лежит).

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ага пасип

0
11.02.2013

конечно можно сшить и доработать коляску так, как Вам нравится

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я вот удмаю))) я читала, подросший ребенок не любить быть пристегнутым, и тогда перемычка позволяет не сползать

0
09.02.2013

ну с этим не соглашусь. мой ребенок сменил уже n-ую коляску и во всех ездил пристегнутым. да и небезопасно ребенка возить незафиксировав ремнями-дети ерзают..при переходе проезжей части мало ли что может произойти? коляску и толкнуть могут,перевернуть на бок может-всякое в жизни бывает-ребенок останется в мягком кресле коляски и не выпадет. у на был кресцент компакт со шличкой (мне тоже она очень нравилась),но не рисковала и пристегивала даже в нем малыша.. 

если напрягают плечевые ремни-их можно отстегнуть и пристегивать маську только паховыми

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ага

0
11.02.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

конечно можно!

 

0
08.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

а стоит?

0
08.02.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

ну если она вам нужна,то сделайте!у меня на одной(основной-нет)а на тростях есть,мне удобно,просто малыш подрастёт и она не нужна будет,хотя отстегнуть  легче чем ремни,и все дети по разному сидят в колясках,кому то всё равно,что его ремнями пристегнули,а кто-то возмущается))будите смотреть  по вашему малышу.

0
08.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я читала, подросший ребенок не любить быть пристегнутым, и тогда перемычка позволяет не сползать

0
09.02.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

а зачем она? без нее прекрасно обходимся ...

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я читала, подросший ребенок не любить быть пристегнутым, и тогда перемычка позволяет не сползать

0
09.02.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

не пристегивать детей очень опасно, даже с перемычкой, у меня ребенок сам пристегиваться пытается :) т.к. с детсва привыкла (автокресло, стульчик для кормления, коляска ...) везде пристегиваю, мы даже без бампера катаемся ... 

0
09.02.2013
alinka-p
ДИМА, 19 лет 11 месяцевДиана, 15 лет 1 месяц Москва

как ребенка приучите. я своих всегда пристегивала.

0
09.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

приучить можно к чему угодно

0
11.02.2013
Inglesina Trip! Всё , последний рывок ! Прогулка

Похожие записи