Посмотрели очень много. Через инет заказывать не хочу. Выбрала все в Икее. Едем покупать. Нужны советы!!!!
Кроватка Гулливер: читала , что второе положение сильно низкое:(((( а если пружинный матрас и кокос сверху????
Пеленальный столик Лесквик : удобно ли пеленать???? Не маленький для малыша???
Еще хотим поэнг детский, кресло качалку.


