Войти
Mariya
Валерия, 17 лет Королев

очень важное событие

у меня 4D тоже делали ! Фоточка супер!!!!

Всё видно хорошо)))

только муж запретил вывешивать в инет

0
09.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет Королев

Ну и правильно, я даже не всем их покажу.

Может только мужу... Фоточки не совсем четкие

получились, не видно на кого похожа, все время закрывалась

ручками и даже ножками. Видно только, что самая самая красивая

с круглым личиком. Моя принцесса

0
10.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

покажешь, чем отличается?

0
09.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет Королев

напишу потом, вообще только качеством изображения.

и ценой соответственно.

0
09.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

отлично

0
09.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет Королев

Свет, сначала стали делать простое УЗИ (сказали, что в зависимости от положения ребенка 4d нет смысла делать). Посмотрели - все в норме, только предлежание тазовое. Потом попробовали сделать фоточки в 4х мерном формате, малышка все время закрывалась ручками, не могли найти подходящий ракурс, но в итоге пару снимков получилось. Я так и не поняла на кого она похожа (чувствую будет в папу), но такое красивое личико.  В итоге не жалею что потратилась на это обследование.

0
10.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

молодцы!

0
10.04.2009
Схватки. Нужна помощь

Похожие записи