Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Химки

и мы топаем

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ГАВ ))))))))))))))))))))))) ха-ха ))))))))))))))))) Моя тоже молчит, как партизан...Только "да, да-да-да...." и "ада"...ну еще добавилось "на-на-на-на...."

0
04.12.2011
эх, блин покажу нас всех

Похожие записи