11 лет

14 недель!

А я уже 3 кг набрала, хотя и токсикоз был жуткий, сейчас полегчало, но все-таки и тошнота и рвота бывает, и от того что не поем, аж выворачивает наизнанку, из-за этого приходится постоянно что-то кушать, тогда легче.... Я до беременности постоянно за весом следила, каждое утро начиналось с взвешивания, сейчас то же, но когда видишь, что вес ростет прям дипрессия начинается, начинаешь себя уговаривать, что это природний процесс, но мозг отказывается в это верить....
03.01.2013
ух, это  да))) тоже по утрам взвешиваюсь)) как подумаю что раньше видела 53-55. а как-то придется 6-..с чем-то увидеть.. капец! но деваться некуда.. кило 6-8 все равно прибавится. Кстати у меня тоже странный токс был-пока ем-не тошнит. только перестаю жевать-опять тошнит.Сейчас прошло вроде, иногда только бывает немного. 
04.01.2013
у нас пока не -30, но тоже видно не тепло..скоро НГ. Хочется елочку уже поставить, нарядить, подарочки, мандарины!первый раз за несколько лет мне действительно хочется праздника, чуда)или это не мне хочется, а малышу в животике ;)п.с. загаданное желание в тот новый год сбылось - я буду мамой :D
22.12.2012
а я на сохранении.и тоже 15 неделя)аппетит что то скачет, не могу сказать что обжорничаю...но бывает) а бывает и вовсе не хочу есть..от усталости. от апатии. хотя какая может быть усталость, лежа на больничной койке?... за эти месяцы поправилась на 2 кг пока что....на работу не хочу.как выпишут, первым делом прогуляюсь! о,воздух свежий!
21.12.2012
у меня тоже 2 кило прибавки а 15 недель.. сегодня-завтра уже пойду в тренажерку.. а то совсем обленилась и не двигаюсь. А вы выздоравливайте и не болейте)  Я вот гулять вообще не люблю и заставить себя не могу.( тем более зимой.. у нас тут совсем холодно-минус 30 сейчас.. передвигаюсь перебежкми от машины до работы и обратно.. так что мама даже купила мне устройство для кислородного коктейля в домашних условиях.. по-моему ерунда полная . или я просто неправильно делаю его
22.12.2012
Мой срок точно такой же, вчера 15 недель было. Я на легком труде, а именно, сижу дома... За весь срок можно сказать ничего и не набрала, вес колеблется +- 1кг. Странно... Я много не ем, а помогает мне, как ни странно, интернет и жуткая лень... это ж готовить надо...:) И я искренне не понимаю, как беременной вообще можно работать!? Ну правдв памятник таким женщинам поставить надо! 
21.12.2012
ой нет.. я дома сидеть не люблю одна. чуть больше часа посижу только, и уже порулила куда-нибудь по магазинам или к родителям в гости.) Поэтому и на работу нормально хожу.. правда иногда конечно "не айс", но все терпимо
21.12.2012
Можно отвлечься от еды на что-нибудь другое - домашние хлопоты, какое-то хобби... И кушать надо часто, но помаленьку, желательно овощи-фрукты-молоч. продукты-мясо-орехи.
19.12.2012
спасибо) это правда действует. сейчас на работу вышла, так вроде устаканилось все. Вот дома если сидишь.. то там.. спрошной обед не прекращающийся)))
19.12.2012
я думаю не надо сильно зацикливаться на фигуре..ведь беременность-лучшая фигура(каким бы не была мамочка слоником) а если кто то боится на счет внимания мужа..так если муж любящий будет любить любую вашу фигуру))
15.12.2012
спасибо) оно так конечно, просто когда всю жизнь видишь на весах одну цифру.. морально сложно видеть что-то намного -намного больше. Наверное мне просто надо время привыкунать к новому положению.
16.12.2012
08.12.2012!!Наша свадьба. вопрос про Дюфалак