Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

а что у вас???

а мы в экко туфельки спортивные взяли..малышка сама влезла в них и даже вылезать не захотела, так и определились с выбором..но думаю еще кроссовочки взять и босоножки с закрытым носиком
0
27.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
прикольно)) малышка сама определилась с выбором, молодец! а фото нет ваших туфелек?
0
27.04.2011
сейчас в инете поищу
0
27.04.2011

что-то типа таких http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=750081&color=56925

мы в дисконте брали и они по цвету немного отличаются, но не сильно...зато взяли за 1000 руб..размер 21

0
27.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
прикольные! ну цена конечно...
я типа таких в Дет.мире видела, только не экко, модель просто похожая. мне тож такие нравятся! как думаете летом в них не жарко будет? или это на весну?                  
0
27.04.2011
мы сейчас уже носим...если экко, то не жарко, они дышащие...но даже в такие песок попадает..хотя на лето все равно хочу полегче..если не далеко, то можете в экко распродажу съездить...там есть выбор, правда уже небольшой...мы купили за 500р ботинки, так у ребенка нога всегда мокрая была..решили больше не экономить, так только болячки малышке заработаем
0
27.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
мы не в Москве, у нас такого нету(((((((( а такие у нас втридорого будут если привезут...
я тоже не хочу брать дермантиновые дешевые, представляю как ножкам в них некомфортно...                
0
27.04.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Я когда заказывала из Америки взяла сандали такие:http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37871&vid=1&pid=810281&scid=810281032 Они с запасом чуть больше сантиметра.

А еще сегодня как раз купили ботиночки кожаные на шнуровке и молнии, низенькие без подкладки, на гибкой подошве, фирма какая-то непонятная Indigo, но сделано все вроде качественно. Просто нам ботинки без примерки не купишь - подъем высокий, да и к тому же я беру только с оч гибкой подошвой, а большинство "деревянные". Запас около сантиметра, оч удобно. Хотя думаю максимум до конца лета хватит, если б были на размер больше я может бы взяла, но не было. Предыдущие ботинки брала с запасом 1,5см - было ему вполне удобно.

0
27.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
хорошенькие сандалики!!!!!!!!!!
я зимние и осенне-весенние тоже брала с запасом примерно 1,5см, т.к. носок еще надевала и нормально было. А кроссовочки взяла с запасом 0,5см примерно, не могу прощупать, только по ножке определила. Оделись хорошо, но только на колготки, если еще носок тоненький одеваю сверху-не лезут(( наверное к осени малы будут((                 
0
27.04.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну у нас на два носка скорее всего тоже не налезут  - ножка оч полненькая, но я как-то и не задавалась такой целью - тепло же. Я думаю скоро уже сандали носить можно будет..

А вообще я хотела кроссовки купить, а не ботинки, но не нашла подходящих, а ботинки приглянулись.

0
27.04.2011
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
мы тоже купили кросовочки и куплю босоножки с закрытым носиком на лето ортопедические,потому что гулять планируем много!
кросовочки взяли с небольшим запасом,чтобы и осенью походить.босоножкт буду брать по размеру только на это лето.
0
27.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
спасибо! а мы кроссовочки взяли 22 размер, носок не могу прощупать, но налазят хорошо только на колготки (без носков, с носочками не лезут...)... маловаты наверное на осень будут..  а вы какой размер берете?
0
27.04.2011
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
мы тоже взяли кросовки 22 размер,немного большеваты,к осени самый раз будут)а так носим 20-21
0
27.04.2011
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау
босоножки лучше с закрытыми пальчиками, а насчет размера, конечно не рекомендуют брать с запасом, но если ножка быстро растет то лучше запастись. А что еще вас интересует одежда?
0
27.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
спасибо! да нет, одежки вроде много уже накупили)) 
просто очень интересно что другие мамы выбирают для малявочек)))
0
27.04.2011
Irina
Златик, 16 лет 7 месяцевЕлизаветик, 11 лет 10 месяцев Курск
уже взяли босоножки с закрытым и открытым носками на липучках по акции в детском мире. сейчас ходим с закрытым носком. еще есть кроксы и резиновые босоножки для моря. взяла с запасом, чтоб доходить до сентября точно.
0
27.04.2011
мы в диком расстройстве...((( какой хороший мальчик!!!!!!!!!!!!! ))))

Похожие записи