и еще: вы берете с запасом чтоб на осень еще хватило или чтоб было удобно ребенку? я беру с запасом не более 0,5см. Может неправильно?...
если можно фотки плиз!!!!!!!!!! буду очень признательна!!!
что-то типа таких http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=750081&color=56925
мы в дисконте брали и они по цвету немного отличаются, но не сильно...зато взяли за 1000 руб..размер 21
Я когда заказывала из Америки взяла сандали такие: Они с запасом чуть больше сантиметра.
А еще сегодня как раз купили ботиночки кожаные на шнуровке и молнии, низенькие без подкладки, на гибкой подошве, фирма какая-то непонятная Indigo, но сделано все вроде качественно. Просто нам ботинки без примерки не купишь - подъем высокий, да и к тому же я беру только с оч гибкой подошвой, а большинство "деревянные". Запас около сантиметра, оч удобно. Хотя думаю максимум до конца лета хватит, если б были на размер больше я может бы взяла, но не было. Предыдущие ботинки брала с запасом 1,5см - было ему вполне удобно.
Ну у нас на два носка скорее всего тоже не налезут - ножка оч полненькая, но я как-то и не задавалась такой целью - тепло же. Я думаю скоро уже сандали носить можно будет..
А вообще я хотела кроссовки купить, а не ботинки, но не нашла подходящих, а ботинки приглянулись.