Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дзержинск

"я сама!" )))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
вот умничка! а моя вообще ничего не ест. Вот если в компании со старшей сестренкой, то может и сама поушать, а одну даже пол творожка не заставишь есть. Сегодня уже и черешню наколупала в творог, съела еле-еле 4 чайные ложки. ума не приложу как кормить
0
09.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
какая умничка Элюличка! ....мы ещё так не умеем
0
09.06.2011
Волосики ........

Похожие записи