карапузина совсем взрослая стала - не подпускает меня к своей тарелке))) я ей накладываю еду, сажаю в стульчик, даю ложку и преспокойненько могу заниматься в ближайшие полчаса своими делами))) все кушает только сама! )))
вот бы еще с горшком так обстояли дела))))
вот бы еще с горшком так обстояли дела))))