Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Борелли

Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас борелли баклажан, 4 т, но пух)

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Ничего, пух тож пойдет) Добавьте меня в закладки, как будете продавать - напишите)

у меня на этот год есть комбез, на следующий хочу, оч модельки понравились)

0
22.10.2012
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

а какой у вас рост? Нам вот и трех нет, а мы размер 4 взяли, на 3 еле застегнулся! Так что вам его надо будет примерить сначала))

ставлю в закладки

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

у нас рост 95см сейчас, но мы ооочень худенькие.

Я стояла в ряду на Борелли красный изософт сначала на 3 года, когда он пришел, захотелось баклажан)) встала на баклажан 4 года. Потом по замерам орга решила что на 4 года будет оч большой, и перешла снова на 3-й))) а в итоге изософт не отшили на фабрике, а за пух мне стало жалко отдавать пояти 8тыс)) купила GAP на этот год)

0
22.10.2012
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

мы за 7900 так и купили, у меня доча тоже оооочень худая, но почему-то куртка на 3 года ей была мала!!

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ничего себе... тут девочка купила на 3 года комплектик в 3 годика, т. есть на возраст свой... но у нее дочка полненькая, еле застегнулась курточка, она пристраивала.

А штанишки вам как раз? у вас какой рост?

0
22.10.2012
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

штаны как раз, но у нас ноги длиннющие!рукава длинноваты. Там куртка очень узкая! но раз вы худенькие, то нормально. 

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я тож обратила внимание что они оч узенькие и хорошо смотрятся именно на худеньких детках)

0
22.10.2012
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

Буду продавать после чистки пуховый, но цвет серый, если интересно ))

0
26.02.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

какой размер и цена?

0
26.02.2013
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

р 4, цена 4500р будет  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2187415

0
26.02.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо большое, я подумаю. Если не найду изософт рассмотрю ваш вариант.

0
26.02.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ДД! Вы Борелли еше не продали? какова будет окончательная цена?

0
29.03.2013

если ещё актуально, я продаю 2 красных комплекта...

гляньте у меня в дневнике.... 

0
19.02.2013
Эля
Леська, 16 лет 2 месяца Ухта
Извините,может конечно поздно,вы продали свои комплекты?
0
03.02.2014

да(((((

это прошлогодний комментарий((((

0
03.02.2014

размер 4..2200..новый изософт...слива

0
24.10.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо за предложение, уже купила)

0
24.10.2013
Хочу "леопардик" для ребенка р.98-104 Не делится диск

Похожие записи