Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дзержинск

Театральная студия

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Оль,брось, ну какая нафик сценическая речь и МАКИЯЖ в 3 года?

правильно одеваться! пипец,я в шоке=) клевая заманиловка=)))

у тебя ребенок сам одевается? 

а то научат,пойдешь в магазин а она шмотки подбирать будет как эвелина хромченко,хах=))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Влад, ну я думаю прям краситься они конечно не будут... да и курс длится 3 года, после чего дают диплом, потом переходишь на другой "факультет")) 

скорее всего основы макияжа будут позже...

сама редко одевается(((

вот я и интересуюсь потому как не знаю надо оно нам щас или нет? вроде хочется, но неохота тягаться зимой по темноте, занятия 2 раза в неделю аж в 17:30...

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

=)))))) ну в 6 будут краситься..

не знаю,мне этого не понять=)

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

моя щас мне не разрешает ногти накрасить, если себе - то обязательно и ей надо)))

губки вообще каждые 5 минут "подкрашивает" гигиенической помадой правда)))

недавно косметичку мою разгромила, глаза всем зверям намалевала тушью, и себе тоже))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

слушай,ну я понимаю, я так же делала=) и сын у меня тоже косметику таскал=)

но это ж просто желание делать как мама

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ну это да, это я понимаю)))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я бы не пустила. Краситься еще вредно. Так и объясняй ей. Типа у мамы уже ногти плохие, поэтому тебе надо - стандартная байка родителей.

Для сценической речи нужно идеально говорить и много понимать. В общем, преподавательнице просто бабло нужно

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

значит на вокальный отдам, она целыми днями ходит поет)))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
На мой взгляд,если есть возможность,стоит водить! И общение и умение вести себя на сцене пригодится. У меня сынок играет в КВН и уже говорит слова на сцене (но у нас это наследственное) :)
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

прикольно! умничка, и вы молодцы что так рано начали заниматься, вырастет - звездой будет! ))

я согласна с вами, умелок много не бывает, и если есть возможность - надо заниматься)

0
29.11.2012
Как научить ребенка слушаться воспитателей? Ладошки

Похожие записи