Зовут нас заниматься еще туда)))
в группе 3 мальчика пока, от 3 до 3,5 лет.
Разыгрывыаю сценки разные, учатся сценической речи, правильно одеваться и наносить макияж... много еще чего, все не помню)
кто-нибудь ходит в подобные студии? не рано для трехлеток? преподаватель (сама актриса) глядя на мою крошку сказала что нам как раз подойдет, они с подружкой там дебош устраивали пока я разговаривала))
мы ходим в Школу моделей еще (раз в неделю), боюсь ее перегрузить...
P/S пока повременим с этим)