Войти

Билетики)

ой как клёво)))ну звезда

0
31.05.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

))) спасибо)

как у вас дела, Танюш?

0
31.05.2013

спасибо Олечка,у нас все хорошо!тут недавно Арина ангиной переболела,сейчас тьфу-тьфу.через 2 дня решила взять себе отпуск,посвятить себя доче)))))
еще нас в сад взяли,с одной стороны я рада,с другой очень расстроена(
как вы?как Элиночка?

0
31.05.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Мы этой бякой в прошлом году переболели, ужас... где подцепили-то?

а почему расстроилась что взяли в сад? моя с удовольствием туда ходит, ей очень нравится общение с детками. Думаю Аришке тоже должно понравиться)

Мы летом тоже будем в сад ходить, только в июле отпуск. Надеюсь получится съездить в Укоаину к родителям. В школе моделей и в балете каникулы, гимнастика 3 раза в неделю вот, весь июнь еще, как летний лагерь что ли. Но я рада, нужно догонять девочек которые уже год отходили. Сегодня был открытый урок, Элина толком ничего не умеет только кривляться((( я блин чуь не провалилась, так стыдно было за ее поведение. Прям на уроке девочку скакалкой по голове треснула специально, тренер сказала что ей в бокс надо. И на каждом уроке кого-то бьет. Ходит с радостью на занятия, но невнимательная очень, зевает по сторонам постоянно((((

школу моделей наверное будем бросать, ни к чему она...

0
31.05.2013

мороженное у меня выпросила,больше не дам ни при каких уговорах!
ой Оль,она постоянно то со мной,то с бабушкой,то с мужем.не представляю как она там будет без нас одна(((
говорю ей:"дочь,ты будешь в садике,а мама поедит на работу!",она мне:"мам ты едь,а я там с бабушкой побуду",говорю:"Ариш,ты будешь там одно с детками и воспитателем",начинаю объяснять про ее подружек,что они там тоже одни,а она мне сразу"а я плакать буду!"(((((вот у меня сердце кровью обливается,еще очень боюсь,что будет болеть и мне из-за этого придется работу бросать,тк на бабушку точно не оставлю...
еще мы просыпаемся только в 11 и ложимся в 12 ночи,надеюсь в скором времени перестроится и привыкнет.
я уже прочитала твой пост с открытым уроком)ну Элинуся даёт)))))насчет бокса я вообще чуть со смеху не упала))))понимаю тебя Олечка,но может тебе чуть попроще относиться,мало еще дело,а со временем начнет привыкать и будет все делать с удовольствием.

0
01.06.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

а ты до этого не давала мороженое? Я частенько даю, но только летом...

да, сложно мне кажется в таком возрасте привыкать, в 2 года это проще, они меньше понимают... Болели мы первый год как в садик пошли постоянно(((

а к режиму привыкнет, не переживай. Моя на выходных так же спит до 10 и ложится в 11, днем не спит вообще. А в садике все нормально, спит днем))

Танюш, в том то дело, что ей самой нравится на гимнастике... но чего-то ведет себя отвратительно(((

0
01.06.2013

давала,а тут она его больно быстро скушала,вот видать горло и схватило.
я когда начала работать,Арина очень тяжело привыкала к тому,что меня рядом нет(оставалась с бабушкой),а сейчас бабушка-лучший друг и меня постоянно выпроваживает сама на работу)))
ой надеюсь Оль.

0
01.06.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

не переживай, главное сама настройся) 

0
01.06.2013

надо)

0
01.06.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот это ценники??!!!

0
28.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

в смысле? цена высокая?

0
29.04.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

цена билета 250 р. у нас 150 были

0
29.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Лен, у нас на запась видео и фото еще круче))
диск с видео всего выступления 500руб, с фото - 200

мы с родителями хотим скинуться своего фотографа позвать именно для нашей группы, зачем нам все? ну и эти диски купить один на всех и перезаписать) 

0
30.04.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У нас запись на диск 150 р, а фотографии 50 р в электронном виде

0
30.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

вот это разница!!!

0
30.04.2013

здорово!!!

0
29.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я была приятно удивлена)

0
29.04.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Оль а вы одежду будете какую нибудь рекламировать?

0
29.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

нет, Лен, свою=)

0
30.04.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А репитиции будут?

0
28.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

будут 2 генеральные в Галактике, не помню числа. Как у вас все прошло? фотки есть?

0
29.04.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

2 репитиции для сцены галактики это очень мало и не отпускай Элину одну,оченькрутые ступеньки.

0
29.04.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

аааааа!!!!!!!!!!!Эллина звездочка)))

0
29.04.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

я сама удивилась когда билеты увидела))

0
29.04.2013
Как всегда...

Похожие записи