





красотка,а мы вот ни хотим крутить...папа хочет мото вел купить еще
у нас мотоцикл был, продали, т.к. кататься не хотела на нем. А в прошлом году на беговеле ездили, вообще без ума от него)))
не, это велосипед Мерида)
а мотоцикл был такой, на аккумуляторе

у нас такой только диаметры колесиков поменьше
симпатичный) вы еще не думаете без добавочных колес учить ездить?
у нас крутить не получается педали
Трудно как то ей, может не правильно закручены..., крутили, смазывали, не получается...((
мы пробовали в магазине другой велик, подешевле, так там ход педалей такой жесткий, моя даже метра проехать не смогла, тяжело было... а этот очень легко едет.
я ж не про ваш говорю) мы мерили в магазине стелс, а он 3тыс стоит) для велика это по-моему недорого.
ни так поняла:),я вот не брала дешевый,а толку?лучше бы дешевый)
я тоже недешевый взяла, но довольна)))
заехали в Ашан, как глянула какие велики там продаются... сразу экономить перехотела)))
Я СРАЗУ ПЛАСМАСКУ НЕ ХОТЕЛА БРАТЬ:(,но вот так стоит...(жалко...
ничего, если колеса 16, то на пару лет хватит)
Я не знаю сколько у нас..., но меньше чем на картинке
Жанн, наш "Котофей")))) что-что, а кроссы мне тож понравились, выглядят как взрослые)) невесомые, дышащие и стелька какая-то модная, пружинящая, как ортопедическая.
я тоже если честно оч удивилась)) нет, около тыщи)
стелька там прям правда супер! вот кроссовочки http://www.kotofey.ru/catalog/search/?group[]=147&sex[]=13&artikul=

вы когда обратно собираетесь?
ага, она как одела их, так снимать и не захотела, в них пошли))
класс! там наверное жара?)) а у нас только сегодня +21, до этого +7 было...
Прикольно, ты где велик брала??
я ж тебе про него рассказывала, в Москве купили, вернее крестная подарила)
Классный, у нас такого в городе точно нет.
у нас нет, в Нижнем только на заказ) можно только заказать из Москвы, в Нижний привезут, доставка около 500руб.
все-таки обратно прикруили колеса?)
ага((( мне кажется тяжеловато ей еще, она часто останавливается, по сторонам глазеет, часто медленно едет - просто балдеет от езды, а не от скорости... пусть еще маленько попривыкнет к нему, попозже открутим... сейчас и учить времени особо нет - учить должен папа, а он диплом пишет...
главное чтоб ей удобно было! у меня крестник и в 4 года ездил с колесиками, именно потому что балдел от самой езды)
я часто встречаю и 5-6 леток с добавочными колесами... это уже перебор конечно((
моя вот тоже от самого процесса езды балдеет, иногда гоняет конечно сильно, то чаще просто едет неспеша.
Девочка-припевочка) Красотулька маленькая
Спасибо, Юляш) мы на моду не претендуем, главное - удобство))