Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Дзержинск

Гуляли)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

красотка,а мы вот ни хотим крутить...папа хочет мото вел купить еще

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

у нас мотоцикл был, продали, т.к. кататься не хотела на нем. А в прошлом году на беговеле ездили, вообще без ума от него)))

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ораньшевый вот этот мотоцикл? 

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

не, это велосипед Мерида)

а мотоцикл был такой, на аккумуляторе

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас такой только диаметры колесиков поменьше

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

симпатичный) вы еще не думаете без добавочных колес учить ездить?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас крутить не получается педали

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

почему? не понимает принцип?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Трудно как то ей, может не правильно закручены..., крутили, смазывали, не получается...((

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

мы пробовали в магазине другой велик, подешевле, так там ход педалей такой жесткий, моя даже метра проехать не смогла, тяжело было... а этот очень легко едет.

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

даушь 8500 дешевый..),

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я ж не про ваш говорю) мы мерили в магазине стелс, а он 3тыс стоит) для велика это по-моему недорого.

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ни так поняла:),я вот не брала дешевый,а толку?лучше бы дешевый)

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я тоже недешевый взяла, но довольна)))

заехали в Ашан, как глянула какие велики там продаются... сразу экономить перехотела))) 

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я СРАЗУ ПЛАСМАСКУ НЕ ХОТЕЛА БРАТЬ:(,но вот так стоит...(жалко...

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ничего, если колеса 16, то на пару лет хватит)

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я не знаю сколько у нас..., но меньше чем на картинке

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

до пола ногами достаете?

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Она сейчас в Самаре я не знаю

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ясно) как далеко заехали)

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
06.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Какие клевые у Элины кросы!!! :) не подскажешь что за фирма?
0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Жанн, наш "Котофей")))) что-что, а кроссы мне тож понравились, выглядят как взрослые)) невесомые, дышащие и стелька какая-то модная, пружинящая, как ортопедическая.

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Никогда бы не подумала, что котофей способен на такое! Оль а они дорогие?
0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я тоже если честно оч удивилась)) нет, около тыщи)

стелька там прям правда супер! вот кроссовочки http://www.kotofey.ru/catalog/search/?group[]=147&sex[]=13&artikul=

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да еще и на липучке!!! Круть! Вернусь в Россию поищу такие! Цвет больно приятен!:)
0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

вы когда обратно собираетесь?
ага, она как одела их, так снимать и не захотела, в них пошли)) 

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы где-то 15-16 мая. На месяц примерно. А потом опять сюда на все лето.
0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

класс! там наверное жара?)) а у нас только сегодня +21, до этого +7 было...

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Неее, тут совсем не жара:) тут так же как и у вас!:) климат одинаковый.
0
08.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Прикольно, ты где велик брала??

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я ж тебе про него рассказывала, в Москве купили, вернее крестная подарила)

0
09.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Классный, у нас такого в городе точно нет.

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

у нас нет, в Нижнем только на заказ) можно только заказать из Москвы, в Нижний привезут, доставка около 500руб. 

0
09.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Во фашисты

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

)))))))

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

все-таки обратно прикруили колеса?)

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ага((( мне кажется тяжеловато ей еще, она часто останавливается, по сторонам глазеет, часто медленно едет - просто балдеет от езды, а не от скорости... пусть еще маленько попривыкнет к нему, попозже открутим... сейчас и учить времени особо нет - учить должен папа, а он диплом пишет...

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

главное чтоб ей удобно было! у меня крестник и в 4 года ездил с колесиками, именно потому что балдел от самой езды)

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я часто встречаю и 5-6 леток с добавочными колесами... это уже перебор конечно(( 

моя вот тоже от самого процесса езды балдеет, иногда гоняет конечно сильно, то чаще просто едет неспеша.

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Девочка-припевочка) Красотулька маленькая

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

хулиганье))

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

ну им без этого никак)

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

такая модная девчонка!

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Спасибо, Юляш) мы на моду не претендуем, главное - удобство))

0
09.05.2013
Помогите с выбором вспышки и объектива пожалуйста! С Днем Победы!!!

Похожие записи