Ждем зубную фею)) Шатается нижний передний, прям на ниточке висит уже) дочка активно расшатывает его уже пару дней, хочет поскорее обменять его на подарочек от феи, а он все никак не оторвется, мешает кушать((
в садике это целое событие - каждое утро друзья-мальчишки просят показать как шатается этот зуб и не выпал ли он еще, завидуют...)) так прикольно)