Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 32 неделя Дзержинск

Зубки)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже один уже сменился,целая история была!))

0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Оль, он сам выпал? Или выдернули все-таки?
0
13.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Сам. Она что то твердое укусила.
0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
а нам выдернули все-таки в стоматологии) и сразу оба) заодно и 4-ку прихватили верхнюю, там оказывается корень воспалился и вот-вот флюс собирался вылезти, а я и не знала((
0
20.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну не мытьем,так катаньем)) а зубы поменяются)

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Как рано зубы лезут! Я думала глубоко после 6 к школе :-))) У нас тоже зуб шатается, но передний верхний после травмы...хоть бы до выдирания то не дошло дело...а то пару лет с дырой ходить не весело.

0
24.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
да нет, не рано вроде... везде пишут первые зубы нижние выпадают с 5 до 6 лет, это норма. Я тоже сначала переживала что дырки впереди, но она такая прикольная с ними))
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

:-) понятно...значит скоро тоже ждать.
0
26.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ну да, лента развития от 5 до 6 лет тут на ББ сплошь пестрит такими сообщениями))

0
26.03.2015
При выключении компа вот что появилось Матрасы Орматек

Похожие записи