Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Дзержинск

Куда делась вкладка "мои сообщества"?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

слушай, а ты в инстаграме есть?

0
06.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

нет(( я что-то до него никак не доберусь)))
вконтакте есть, заходи) только напиши в личку что это ты, а то у меня много запросов висит(

0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а в контакте тебя как найти?

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Ир, я балда - в полной уверенности что ссылку тебе дала)) вот

0
07.11.2016
Мама девочки (10 лет) Барселона

полностью поддерживаю! и не могу понять как читать ленту МОИХ сообществ ,а не всех подряд...

0
06.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

вообще ужас стал! как-будто сайт другой... я уже 7 лет на ББ!!!!!!! но после этих нововведений могу неделями сюда не заходить... сайт висит по привычке в закладках, показывая, что я "на сайте", но я сюда даже не заглядываю((( надо видимо и вкладки уже закрывать, чтоб рейтинг ББ не делать... жаль, очень жаль((( испоганили все...

0
06.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Нажать на свое имя в правом верхнем углу. Там есть сообщества ))

0
06.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Лена, я всегда в тебя верила! ))
нашла, еле-еле)) сама бы не догадалась, куда запихнули)))))

0
06.11.2016
Joha новая на 120см - 2200, почта Самовяз от Карины, новая шапка!

Похожие записи