Девочки, огромное спасибо всем кто принял участие в жизни нашей семьи http://www.babyblog.ru/user/MargaritkAApril/906836 вы действительно очень помогли своими советами!!!!!!!!!!
я почитала, взвесила все "за" и "против", спокойно поговорили и помирились. Муж плакал и обещал никогда так больше не поступать, весь день ходит за нами хвостиком и говорит как нас любит)) простила его, люблю конечно...
а еще мы заодно внесли ясность в наши интимные отношения)) оказалось что все у нас как и раньше замечательно, просто он очень мнительный и после того как услышал мои рассказы про швы после родов, боялся увидеть там что-то изуродованное и страшное)) и так обрадовался когда там все оказалось как прежде)) я ржу не могу, мужики))) вот как помирились))
Спасибо ББшечки!!!!!!! 
Что аж прямь расчувствовалась! Ты молодец!!! А то что муж плакал, это еще раз даказывает,что он тебя очень любит. Видимо он даже не подозревал, что так тебя расстраивает и делает больно, а когда все понял расплакался. я не вижу в этом ничего плохого, просто муж твой очень нежный. желаю вам счастья от всей души!