Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Дзержинск

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Вото видишь как все хорошо, а ты расстраивалась напрасно. Откровенные разговоры всегда помогают. Мы с мужем с первого дня нашей совместной жизни договорились, что никогда не будем ничего скрывать и комплексовать поэтому поводу, по этому сэтим проблем у нас не бывает(ттт). А то что муж прищел домой утром-не повод его ревновать(мне так кажется)тем более, что он так любит тебя и ребенка. Надеюсь,вы уже помирились.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

помирились)) и показалось даже капризы Элинки ерунда, вдвоем гораздо легче со всем справиться! )) спасибо огромное еще раз!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Так рада за вас!!!!!imageЧто аж прямь расчувствовалась! Ты молодец!!! А то что муж плакал, это еще раз даказывает,что он тебя очень любит. Видимо он даже не подозревал, что так тебя расстраивает и делает больно, а когда все понял расплакался. я не вижу в этом ничего плохого, просто муж твой очень нежный. желаю вам счастья от всей души!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Спасибо огромное!!! правда очень приятно!!! Я тоже не вижу в этом ничего плохого, просто он действительно боится все потерять. Он ведет себя иногда как мальчик, но это мне в нем и нравится. Просто человек очень эмоциональный)) пасибки! и вам счастья и благополучия в семье!
0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Оленька!

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

чего это у вас за муж такой,что плакал?

прям плакал или вы так мольбы о прощении называете?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
нормальный муж. Просто понимает что натворил глупостей и переживает очень. Бывают же у людей эмоции которые не скроешь, и мужчины иногда плачут. Не вижу в этом ничего плохого))
0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

просто для меня слезы у мужчины на глазах должны быть вызваны чем то очень трагичным,но никак не ссорой с женой:)))

например смерть близкого или еще чего,ну или скупая слеза при сильной боли...но не от таких глупостей:)))

извини,если обидела:)

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ничего, я не обижаюсь. Просто это не первая наша ссора и я человек очень вспыльчивый-сначала думаю, потом делаю. И он прекрасно понимает что может нас потерять. А заплакал он после моей речи о том, что хоть мы и уедем, но с ребенком не буду запрещать общаться и т.п. Он просто не нашел больше аргументов. я тоже конечно не поклонница мужчин-плакс, но в этом случае я считаю слезы оправданы.
0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

все может быть,я же не присутствовала,всей ситуации не знаю,может оно того и стоило:)

не ругайтесь больше,живите дружно:))))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо!!! вам тоже мира и благополучия!!!
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Н Е З А Ч Т О !!!! Главное - погода в доме!!!  image 









image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 image 

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ох,молодчинка!семья-это важно.а полная семья-это оччееееннь здорово!будте счастливы,любите друг руга,цените и уважайте:)
0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

МОЛОДЦЫ!!! image

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
малаццы=))))) конечно любит и впредь будет беречь ваши нервы))) во блин,мужики!! а еще отцы семейства))) а он БОЯЛСЯ)))))) какой милашечка=))))))в конце концов ему туда не смотреть..;-)))
0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
:)
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
:)
0
21.02.2010
Финиш... полный пиз...ц... По-моему "они" вернулись...(((

Похожие записи