СПАСИБО!!!
Спасибо!!!С Новым годом, друзья! С новым счастьем!
Кроме своих привезенных подарочков, мой личный Дед Мороз со Снегурочкой в одном лице, вытащил из рюкзака еще вот такой сюрприз, перевязанный красной ленточкой:
В котором после вскрытия нарядной упаковки оказалась масса чудесных вещей! Вот такой душевный привет из Москвы от Оксаны:
Оксаночка! Огромное спасибище за все-все-все!!! Белоснежные листы блокнота с собором Василия Блаженного на обложке достойны только самых мудрых мыслей, на написание которых должны вдохновить шоколадные квадратики с портретами великих писателей. А заодно подсластить творческие муки и пригласить на экскурсию по Москве - сладкие котики манят и зовут вперед ))
Каждая из открыток - веха, отмечающая разные события и общие интересы - вот открытка из имения тещи Пушкина Ярополец, а вот парусник - шлюп "Восток" капитана Беллинсгаузена.
На обороте - оттиск печати Русского Географического Общества!
Космическая тема тоже всегда была в общих пристрастиях.
А какие теплые слова написаны на открытках!
Я подсматривала игры Оксаниных мальчиков, вдохновляясь ими и стараясь увлечь своих детсадовцев. Без преувеличения скажу, что мы столько прожили вместе, несмотря на сумасшедшее расстояние между нами.
Мы читали и любили одни и те же книги. И замечательный такой добрый и трогательный мышонок Там снова объединил нас в любви к нему. Мы вместе следили за написанием второй книги про мышонка, мониторя странички автора в соцсетях. И вот, благодаря Оксане, ко мне прилетел такой теплый привет от Тама со словами автора!
СПАСИБО, Оксана!
С Новым годом! С наступающим Рождеством!
Счастья и радости вашей семье, удачи и успехов во всех делах, мира и согласия!