Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Дзержинск

Надувной круг для купания на шею

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

а че ты не хочеш в обычном детском магазине купить? у нас городок меньше твоего, и то есть, я купила за 160р, нормальный, я довольна

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Нету! нигде нет и не слышали о таком! ))) я уже абсолютно все обошла магазины... мы не в Нижнем, а в Дзержинске живем, недалеко но ездить некогда...
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

у нас такого прям круга нет, но когда в магазине спросила круг на шею для купания, мне вот этот предложили, в инструкции написано:для купания, для поездок, как подушка;называется блин не помню как, но не круг, какая то подушечка;в принципе нормально купатся, не тонет))image

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ну да, прикольно! ну у нас даже подобных почему-то нет, только чепчики из пенопласта,а я их не хочу...
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это подушка для автомобилистов)) Хотя еще ей пользуются в самолетах и автобусах)) Ее надувают, и можно спать, чтобы шея не уставала... Я такую отцу покупала за 100 руб. примерно около года назад.

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а мне кажетмя это подушка для кормленния и ее используют только так image

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

ого,дак тут подушечка размером с ребенка

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

imageimageда вот еще больше а ваша наверно и правда для купания

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

http://babyswimmer.ru/online/

мы тут покупали

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
пасибки большое!!! я не поняла немного- 470руб-это уже с доставкой по почте? (если 1шт берешь)
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не могу сказать... раньше там вообще другие цены были...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
извините за глупый вопрос: он легко надевается и снимается? ребенка при одевании прямо стоя надо держать? наша головку уже хорошо держит, но иногда все-равно качается из стороны в сторону...
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понимаешь, мы ему купили, когда он уже сидел, поэтому мы его сажали (сам еще не садился) и одевали круг, одеваем вдвоем, так как он уже ручками своими во всю орудует))))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуста эти круги по возрастам разные вроде?

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тот сайт который я указала продает круги от 0 до 12 мес, как понимаю только они на шею одеваются

потом есть другой сайт ( http://www.freds-swim-academy.ru/products.html) там продают круги старше года, там круг одевается на грудь и куча всяких ремешков, чтобы ребенок не выскользнул из него....

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот сдесь собираюсь заказать но это С ПБ

http://vkontakte.ru/club7717804

 

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ой у меня почему-то сайт Вконтакте открывается на эту ссылку... правильно?
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да это в конакте-группа про эти круги там заказывать надо координатору группы

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
аа, поняла, пасибки!
0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ссылку в контакте! =)

0
22.02.2010
Все дело в температуре))) Что бы нам выбрать? )))

Похожие записи