Девочки,я последнее время стала с удовольствием посещать данный сайт и что-то всё-никак не найду сообщестов,где общаются мамы деток от 7 лет, ведь и в этом возрасте полно проблем..школа, взаимотношения с другими детьми и даже вот интересно узнать об играх, книгах и прочем-прочем рассчитанных на данный возраст? или я просто прохожу мимо этого сообщества? Подскажите?
Татьяна, вот что нашла http://www.babyblog.ru/community/lenta/bolshiedeti
0
13.11.2011
Ответить