Войти
жду мальчика, 39 неделя Черновцы

Спасибо Вике.

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот тебе ещё в тему)))

 

Оближу я твой мобильник
Напущу слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь
Поползу шкафы открою
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене
Первый смех моё агу
Ладушки и первый зуб
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь
Я пока не говорю
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу
Мама, я тебя люблю!
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо!
0
08.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
image
0
08.07.2010
Сосногорск
Чуть не заплакала!Очень мило!image
0
07.07.2010
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
Всегда пожалуйста!!!!image
0
07.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
КЛАСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.07.2010
Лекция про семейные роды. Консультант по ГВ Рита Максимова пишет.

Похожие записи