передача об Украине
каждое слово вранье\
это прям искуство: так подать видеонарезку, так перекрутить факты...
браво журналистам
передача об Украине
каждое слово вранье\
это прям искуство: так подать видеонарезку, так перекрутить факты...
браво журналистам
Я то смеялась от абсурда, то плакала от обиды за свою родную страну. А потом стала злиться: явное желание "помочь младшим братьям".....
это точно, мне уже муж не дает смотреть рус. каналы, говорит, что ты так скоро их "возненавидишь"((( Хоть и сам наполовину русский и раньше был за союз с Россией, но не понимает их агрессии - ладно политики (у них своя цель), а то простые граждане возмущаются и начинают нас учить, а еще новая тема "газ наш берете". Нам дают наш укр. газ, и нам все равно по какой цене они отпускают газ предприятиям Януковича 
С чего вы взяли что это 1 русский канал??? Кто вам это сказал, ни ни на одном ни на втором видео нет первого канала. Даже написан текст на украинском, вы не видите это????
Вообще непоняла что Вы от меня хотите???
Ссылки не для Вас, и отношения к первому каналу не имеют, даны как пример реальной картины событий.
аналогичны с какими? Украинскими или русскими?
а смотрела я руские, про что и написала в посте
Так Вы не ответили на вопрос: Ваши новости аналогичны с русскими или украинскими?
Новости украинские и русские разняться кардинально, о чем собственно и писала.
Какое видео, тут нет ссылки не программу телеканала????... дочитала поняла вы смотрели не ту ссылку(((
То есть никакой анархии у вас там не ? Порядок? Янук ушел и все успокоилось? Мирно пройдут новые выборы?
Показывают сейчас, что рушат памятники ВОВ..... Это не правда?
Я могу за свой город сказать: порядок. Жизнь идет своим чередом. Даже пенсия вовремя поступила на счета.
Рушат памятники ленина.
Как пройдут выборы не могу знать: я не пророк)
Согласно википедии:
Погром (от громить — «уничтожать, разрушать») — массовые насильственные действия, направленные против какой-либо группы населения, по религиозному, национальному, классовому или расовому признаку; инспирированные, как правило, экстремистскими организациями или полицией. Характеризуются физическими нападениями и разрушением домов, предприятий и религиозных зданий. Нередко сопровождаются истязаниями и убийствами, искалечиванием, уничтожением и грабежом имущества, изнасилованиями
хочется знать правду, как она есть...
http://www.youtube.com/watch?v=kD2VgqSZVIQ вот тут хронология выложена
Просто в России представлено все как погромы бендеровцев с Запада. На самом деле это активный люди, украино и русскоязычные, богатые и бедные, молодые и пенсионеры.... которым не все равно что будет с нашей страной.
Что говорить если мой муж собирался туда ехать, хотя он аполитичный человек. пришлось просить и уговаривать, апелировать семьей и детьми. Просто когда жестоко разогнали студентов 1 декабря прошлого года, серце болело у каждого кто видел эти кадры.
людей зомбируют той информацией, которая от правды полностью отличается, так преподносят, что просто трындец, и многие верят, что у нас прям терроризм-экстремизм расцветает, что на майдане кучка уголовников, которые умирают за деньги и прочая нелепость, не могу без нервов на это смотреть. Почему люди в Украине смотрят и верят русским каналам, а все остальные укр. каналы воспринимают как ложь, где вы живете, в России разве? А на русских каналах показывают только то, что Путин разрешает смотреть и тот сценарий, который ему выгодный. И каждый потом считает, что именно он знает правду, что у нас творится, а те кто был на майдане потом приходят и рассказывают - чистая ложь. Наверно около 100 людей умерли за деньги и они исключительно "бандеровцы", как будто на майдан не съехались люди полностью со всей Украины, а только запад, ведь "бандеровцы" только на западе в основном. сори что долго мусолю, задевает меня это все за живое, просто не могу сдержаться