15 лет

Облазят губы.

Комментарий удален
08.02.2010
А что это за препарат?
13.06.2009
Комментарий удален
08.02.2010
Спасибо, ксения! Я спрошу в аптеке.
14.06.2009
решила посмотреть тоже про этот препарат, узнать как он называется на английском точно и вот что нашла в википедии: Эффективность Оциллококцинума спорна. После разбавления первоначального автолизата в 2·10404 раз наиболее вероятно, что в конечном продукте нет ни одной молекулы активного ингредиента. С точки зрения физики и химии, уже начальные стадии разведений автолизата дают продукт, почти идентичный чистой воде, а с учётом дальнейших стадий производства, приводящих к готовой лекарственной форме — сахарным гранулам — чистому сахару. Таким образом, с точки зрения современной науки, отсутствует какой-либо известный механизм действия.Выполнив такое разведение, из одной утки можно приготовить такое количество препарата, что его хватит на все человечество до смерти вселенной.Проводились неоднократные клинические исследования препарата, однако строгость их проведения подвергается сомнению, а результаты некоторых исследований вполне могут объясняться эффектом плацебо.Авторы одного из исследований указывают в обзоре, что лечение оциллококцинумом сократило длительность заболевания на 0,28 дней (95% CI 0.50 to 0.06). Также оно увеличивает шанс того, что пациент будет считать лечение успешным (RR 1.08; 95% CI 1.17 to 1.00). Тем не менее, отчет заканчивается выводом, что данные результаты не позволяют широко рекомендовать препарат для лечения гриппа. [5] В другом исследовании, посвященном лечению гриппа в целом (вакцинациями, лекарственными и гомеопатическими препаратами) авторы сообщают, что, несмотря на популярность оциллококцинума во Франции, доказательств его эффективности нет.[1]image
14.06.2009
Комментарий удален
08.02.2010
В принципе гомеопатия наука не точная. Но помогает!!!
14.06.2009
Да это ж не моя информация, а в википедии так написали, я случайно наткнулась:) Но самовнушение - это самое лучшее лекарство в мире, по-моему!:))) Человек способен сам себя иногда излечить, а мы в это мало верим:) Нужны таблетки всякие:))) Ну у парацетомола хоть нормальная химическая формула есть и там явно при расстворении в воде не дает просто воду:)))) вот что про него пишут: Парацетамо́л (лат. Paracetamolum, англ. Paracetamol, также ацетаминофен) — лекарственное средство, оказывающее обезболивающее и жаропонижающее действие. Является широко распространённым ненаркотическим анальгетиком, обладает довольно слабыми противовоспалительными свойствами (и поэтому не имеет связанных с ними побочных эффектов, характерных для НПВП). Вместе с тем, может служить причиной нарушений работы печени, кровеносной системы и почек. П.С. главное, чтоб помогало!:)
14.06.2009
Ой.. я бы при беременности скорее плацебо пила, чем химию)))
14.06.2009
я вобще побаиваюсь хоть что пить, таблетки от головы даже стараюсь не принимать.....боизно как-то....ну или там народные средства:))) Ягодки всегда были полезны, особенно облепиха...:)
14.06.2009
Это точно, я седня вишню ела!
14.06.2009
Почему люди не моються? Теперь я знаю что такое замершая беременность.