Завтра мы будем уже полугодовалыми девчушками!!!! Мы едим кашку гречневую, пюрешки любим только фруктовые и мявные, овощи нам не нравятся. Ночью просыпаемся раза 2, днем спим 3 раза, все осталльное время изучаем мир в округ.
Просимся на горшок, и если мама докумекает что доча хочет А-А-А, то и сделаем все в горшок. Из игрушек нам нравится мамин сотовый телефон, пульт от телевизора и кухонные полотенчики. Делаем попытки ползти, сидим уже вполне уверенно, любим купаться и дергать маму за волосы. А вот и мы!!!

Доченька, расти на радость маме и папе!!!! Мы тебя очень сильно любим!!!!!