Войти
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

драчунья!

Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
А моя дерется осмысленно, когда недовольна и злится) Думаю немного подростет и будем воевать
0
15.05.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово
Моя пока так радость выражает, типа приветствия что-то! А у Вас с характером девчоночка!)))))
0
15.05.2011
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

О да...характер у нас еще тот...огрызаться раньше чем говорить научились)))

0
15.05.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
все Алиски такие...меня бывает так лоб в лоб стукнет-искры летят)))
0
11.05.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово
)))) Вот главное папу не трогает, а на тех, кто послабже отрывается!
0
12.05.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ага)))у нас папу больше всех любит)
0
12.05.2011
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
У нас тоже так делает и ржет) и самое главное не понимает же еще что так делать нельзя, а на днях смотрела мультик и от радости так папе шлепнула по лицу.
0
14.05.2011
четвертый! "кихь-кихь-кихь"

Похожие записи