Уже второй день мне очень нехорошо. Кружиться голова, слабость, не хочеться вообще с кровати вставать. Вчера вышла с сыном на улицу, чуть не упала в обморок, такое ощущение, что не хватает воздуха. Может быть погода виновата, она постоянно меняется, то ветер, то солнце, то дождь...
Ребенка жалко, ему же не объяснить, почему мама не может его на улицу вывести погулять. Стоит часто у двери и ручками по ней водит(((

. А еще столько ходить.