Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Балашиха

Что-то плоховато мне(((

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
У меня тоже такая же ерунда, особенно на солнце резко падает давление.Но я не могу позволить себе расслабится.2 раза в день до обеда и после 16 часов на 2-3 часа выходим на улицу.Особенно тяжело гулять с утра, когда на солнце градусник показывает +38.
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
А я немного подзабила, ребенка редко стала на улицу выводить.
0
28.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Мы сейчас погуляем пока погода есть,а с четверга у нас будет дождь и +15 так что не получится на улицу выйти-пользуемся случаем)))
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
А гемоглобин какой??? И давление? Одно из двух. Не болейте!!! Нам не надо бы щас! image
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Гемоглобин в норме, давление падает.
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
на перепад температуры может давление скакать.Гемоглабин в норме у вас????у меня вчера тоже голова болела и кружилась низнаю от чего.Больше отдыхать, спать в обед обязательно.
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

Гемоглобин в норме.

Думаю, всему виной перепады погоды.

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

давление корее всего.

а с малышом больше некому погулять?

0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

 Договорились со свекровью, что она будет с ним гулять (если будет время))))

0
28.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
И мне тоже , что то не хорошо, воздуха не хватает и тяжело уже сталоimage. А еще столько ходить. 
0
28.06.2011
Сколько раз писают??? Проблема(((

Похожие записи