Войти

Отпускное

Мария
Эдуард, 16 лет 3 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 8 месяцев Москва
Какие фотки классные!!! Такая попка сладкая на одной фотке! Ням!!! Как он у тебя вырос- обалдеть!!! Глядишь и мы скоро сидеть начнем)))) тоже на море хочу!!!!!!
0
21.07.2010

спасибо, Машуль :)

да, попа выросла, уже 1.7 нам, очень сладкая, но абсолютно не усидчивая, тока и бегаешь за ним, такой самостоятельный - никого и ничего не боится..

посмотрела Ваш отчет - тоже уже большие, щеки не уменьшаюся, а улыбка - вообще очаровательная, еще и беззубая :) еще чуток и сядите..

на море и полугодовасиков много было, так что могли бы, наверное, и в прошлом году поехать..

0
21.07.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 3 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 8 месяцев Москва
Я вот про следущее лето думаю)) на работу все равно еще не планирую выходить, поэтому планы строю а там посмотрим по обстоятельствам))) только в идеале на месяц хочу- 2 недели с мужем и две без..
0
21.07.2010
ну да, отличный вариант, мы бы тоже еще побыли на море, но у папы нашего отпуск тока 2 недели, а одна я с ним не справлюсь ТАМ, вдвоем все-таки полегче будет, вот если б бабушка рядом была или еще кто - идеальный вариант :)
0
21.07.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 3 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 8 месяцев Москва
Понятно, учтем))))
0
21.07.2010
Едем на моря - всем ПОКА! :) Ветрянка? Краснуха? Детская розеола?

Похожие записи