Войти

Садик. День 3.

мы две недели отходили ни разу на завтрак сам не ел..пытались накормить орал...мне сказали кормите дома стала кормить...потом 2 нед на больничном..сегодня опять пошли опять слезы рев...кашей не кормила...наверняка ничего не ел.
0
17.10.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

я думаю, что буду кормить дома, там она врядли будет ту лабуду кушать. Так хлебушка может перекусить.

На стульчиках все время. Фигня(( От такой дисциплины веселее не будешь.

0
19.10.2011
:) Садик. Задание 1.

Похожие записи