Не проходили еще и недели, а получили уже задание от воспитателей - сделать картинку на тему "Правила дорожного движения для малышей"..
Поскольку я особо не умею рисовать, то для меня это задание было с большой буквы З..
Думала-думала и в результате на свет появился следующий шедевр с картинками и стихотворениями (прошу, не судите строго :)

Сегодня сдались :) Посмотрела на работу других мам - там все гораздо круче и помпезнее :)
Ну ничего, как могли - так и сделали :)
Может после этого больше никаких заданий и не получим! :)