Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Садик. День 12.

Мама мальчика (17 лет) Киев

а в котором часу у них обед?

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

с 11-30 до 12

Ваню щас забираю в 12

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я в 12.30 забираю, у них обед в 12

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну у нас же хоть и старшая, но ясельная группа, в более старших группах чуть позже кушают

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

у нас тоже ясли до трех лет) Может, они чуть раньше начинают тоже, не знаю) В час у них тихий час начинается

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а у наших тихий час сразу после обеда - я Ваню одеваю и забираю, а деток других идут укладывать, щас они спят до 15, а зимой-весной до 15-30 будут

а в 13 Ваня усыпляется уже дома

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

а тут с часу до 15.30, а Женя не усыпляется никак вообще...

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Интересная работа с листочками!Мы пока только кружочки рисовали)

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже были кружочки-планеты со звездами

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот все говорят про нерастраченную энергию. Не выбешиваются они там в четырех стенах

0
28.10.2011
Новогодние ёлки-2012 Интересно!

Похожие записи