Войти

Садик. Дни 17-18-19.

Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Маргошка,как я вам по-хорошему завидую) а нас сегодня отправили из спорт.комплекса,сказали,что малы((( так что накрылась моя мечта про секцию спортивную((

0
10.11.2011

Тамар, надо еще варианты поискать!

у нас вот недалеко есть спортшкола - там в бассейн набирают детей 2008г.р., а это как раз для наших

0
11.11.2011
Интересно! Детки :)

Похожие записи