Войти

Молочная кухня - перечень и кол-во (Москва)

а отдельные категории это???многодетные итд итп?

0
06.08.2014
если получать 1 раз в мес, значит, на мес
если 1 раз в неделю, значит, на неделю
отдельные категории — льготники — многодетные, инвалиды и пр
0
06.08.2014

т.е сделали на выбор(неделя и месяц))) отлично.Спасибо за инфо.

0
06.08.2014
скоропортящееся дают на неделю
0
06.08.2014

Да, поняла.СПС

0
06.08.2014
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава
Мне старшей только кисломолочку и смесь выписывали, потом еще творог и кефиг, а потом с года еще молоко. Но никакого пюре и каш не давали. Видно лицом не вышла))
0
06.08.2014
пюре и каши стали давать только с июля этого года — какой-то закон вышел
так что нашим младшим повезло больше :)
0
06.08.2014
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава
о, это хорошо! А этот список для всех или только для отдельных категорий? А то мы и не многодетные, и не одиночка, и не малообеспеченные.
0
06.08.2014
это для всех, последняя колонка для льготников

0
06.08.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Интересно...мы на ГВ...нам с трех мес положено пюре или нет?? Как первый прикорм что ли?

0
06.08.2014
либо молоко и сок — маме
либо пюре — ребенку в кач-ве прикорма первого
0
07.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
я сегодня оформила ещё ни знаю что буду получать 

0
06.08.2014
если ГВ — то молоко и сок для мамы
если проблемы с ГВ, то смеси для ребенка
0
06.08.2014
Лиза. 2 мес Лиза. 3 мес

Похожие записи