Проходила мимо и решила сфотографировать, ибо сами сейчас оформлять будем
Может, еще кому пригодится
Может, еще кому пригодится
т.е сделали на выбор(неделя и месяц))) отлично.Спасибо за инфо.
Интересно...мы на ГВ...нам с трех мес положено пюре или нет?? Как первый прикорм что ли?