

Вот костюм какой нам подарила пробабушка, сфотались спецом чтобы ее порадовать. Бабушка сказала я купила красивый костюм, только собака какая то дурацкая, но ведь она не знает что эта дурацкая собака очень даже моднявая.

Вот такого спящего сыночка я застала сегодня
Ходим





Обажаем мы мячи, у нас их 7 штук дома

Вот делема какой же выбрать

))) Унас как-то тоже мячики расплодились, хи-хи)))