А сына ли мы ждем???

Бывают ошибки и по узи,если видимость плохая или узистка не опытная. Самый лучший предсказатель-это интуиция(у меня,по крайней мере). С первой почувствовала,что беременна сразу,даже когда тесты отрицательные результаты давали,при чем была уверена,что дочь будет. А сейчас вообще беременность предчувствовала за месяц,хоть делать детя и не собирались,всё равно получился,не смотря на все наши предосторожности))) Уверена,что мальчик,хотя подруги дочку вторую пророчат. Узистка подтвердила сына(ооочень толковая тетка).
24.09.2013
У меня когда Зарку ждала все приметы, таблицы и знакомые мальчика пророчили, я до последнего дня вещи собирала и девчачьи и мальчиковые, но родилась девочка, как и говорили по узи)) хорошо что отложенные вещи пригодились на второго)
17.09.2013
Рит, имхо, форма вообще ни о чём не говорит))) но тем не менее, ошибки узи случаются. Всякое бывает! Ничего, скоро всё прояснится - на рожах точно увидишь, кто у вас, судя по предвестникам, ждать осталось совсем недолго))
17.09.2013
Мне тоже сейчас все упорно пророчать девочку вторую (т.к. животик небольшой, от мяса меня тошнит, волосами не обрастаю - даже на животе так и не появилась!), но я больше доверяю результатам УЗИ - а по ним у нас мужичок! (муж правда вторую доченьку очень хотел, но теперь очень рад что сынок будет - говорит: Главное что малышик здоровенький!)
17.09.2013
Моей подруге на всех узи мальчика обещали, родилась дочка Настенька,недавно 2 годика отметили)))
17.09.2013
ого, вот ведь чудеса
17.09.2013
будет сюрпризом)
17.09.2013
Кстати на прошлой неделе у мужа какая-то дальняя родственница родила, на двух УЗИ им обещали мальчика, а родилась девочка!)) Они очень удивлены, ждали сына и покупали все мальчуковое.
17.09.2013
))) значит есть шанс
17.09.2013
Пусть бы была девочка, маме на радость. Это же здорово, если будут разнополые детки. Тем более, что вещички все вполне унисекс, насколько я помню. А Ярка будет старшим братом и защитником маленькой сестренке, я всегда мечтала о старшем брате.Мы с мужем завтра попробуем еще раз прорваться на УЗИ, может уже починили аппарат и наше чудо расскажет, кто же он - мальчик, или девочка.
17.09.2013
Скоро узнаешь! Вот сюрприз-то будет! )))
17.09.2013
ага, для папы особенно
17.09.2013
Конечно! Все папы сначала хотят сыновей, а потом в итоге в дочках души не чают! ))
17.09.2013
Скоро роды??? Хвастик