Мамский пирожочек

Не укачиваю и не укачивала, НЕ МОГУ))))) нет, ну месяцев до 3 бывало, конечно, когда совсем кроха, всего боится...
28.09.2014
Сына укачивала месяцев до 10 пока у меня живот не вырос( стало неудобно), а оказалось ему и не нужны были укачивания, до сих пор хочет спать идет ложится и спит.  А дочка с рождения спит и засыпает самостоятельно только когда зубы или болеем могу подкачать.
28.09.2014
Мужчине тоже нужна нежность, чтобы потом он мог ее выразить жене и дочке, а не быть сухарем, как большинство. 
28.09.2014
Ну девочки ни кто не говрит чтобы вообще все было сухо и скупо, нужно знать меру, чтобы в один прекрасный момент сын смог отпустить юбку и это не травмировало его 
28.09.2014
Старшей не было проблем,младшую укачивала до 1 год и 3 месяца.Я девченок целую и обнимаю постоянно.Мне кажется от сюсюканья не выростит юбочник.Мама моя с братом до 14 лет ходили за ручку и целовались,обнимались,папа ругался говорил девку делаешь.Все хорошо вырос настоящим мужиком,женился ,есть дочь .Я считаю тискайте своих мальчиков,кто их еще так будет любить как мама
28.09.2014
Татьян. ты же девочек ростишь, тут и сранвивать нечего. Дочери должны быть мягкими любимыми изнеженными, с девочками можно многое чего нельзя с мальчишками. И мы целуемся и обнимаемся, мы выражаем свою любвь, но в меру, мужчина не должен быть излищне изнежен. Мир его нежить не будет,а к современную мужчине ой как высоки требования.
28.09.2014
и у моей такая же история..раньше в кроватке укачаешь немного и спит, а сейчас засыпает только на руках..так же уткнется в грудь, сопеть начинает и мин. за 5 засыпает..сына тоже укачивала, но месяцев до 6..
27.09.2014
Старшего до года и десяти месяцев укачивала на мяче для фитбола. 3-5 минут и он спал.а младшего с рожленич не укачивала. Но помлндний месяц, с 9 приходится:( не спит иначе нивкакую. 
27.09.2014
Укачиваю. Сына раньше укачивала тоже по парочке минут, а теперь стал вредничать и может час-полтора быть на руках и не засыпать под укачивания никак. Дочь всегда по часа два ккачала.((( Дочь лет до двух качала, после двух стала обнимать и после ее усыпновения только могла отойти ненадолго. После двух с половиной приблизительно она стала спать одна.
27.09.2014
Ох.. А я люблю своего сюсюкать, нежить. Не боюсь, что станет маменьким. Пытались его отучить засыпать с нами, но как я в р дом уехала, так папа сдался)) теперь сам с ним и мучается в соседней комнате))
27.09.2014
Раньше вообще не укачивала. Но тут, блин, зубы полезли. И это был финиш. Было дело примерно месяц назад. Севка орал 3 часа ночью бесперестанно, и я его поукачивала. Кстати, только это и помогло. А обычно по ночам он не просыпается, ну, только так, попить. А во время ночной кормежки я его просто бужу. Для меня та ночка была прямо кошмаром. А обычно мы засыпаем под музыкальную игрушку Тайни Лав, предварительно поевши. 
27.09.2014
Я обоих гдето до полугода укачивала, у меня кресло качалка была прикольная, садилась и качалась с ним. А потом стала отучать. Просто ложила в кровать и гладила по спинке. Проканывало, отучились без проблем:)
27.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить Demar Георгий и его один год