Так интересно

я бы сказала, что платья отражают и моральные ценности, внутренний мир. Спасибо за столь занимательный пост. Некоторые платья просто чудовищны)))))))) а некоторые — как шедевры.
23.11.2014
Девушки выглядят ну очень взрослыми почему-то. 40-е и 50-е годы -- все красавицы!!!Платья как у настоящих принцесс. 
22.11.2014
они же  школу заканчивают не как мы в  16, а вроде в 21
23.11.2014
Понятно. 
23.11.2014
Это не балы деградировали, а мода в целом. Сейчас модно совсем другое, не то что было модно в 40-50 года. Но могу сказать одно по поводу выпускных балов, все традиции до сих пор соблюдены и с поиском пар, и с бутоньерками, и с корсажами на руку девушки из цветов, и с платьями, и с фраками, и с королем и королевой бала, только фасон платьев изменился, но они все так же в рамках приличия нарядных платьев- ни каких мини и декольте с вываливающейся грудью и прозрачным материалом. Сейчас практически 80% выпускниц все так же в пышных, нарядных и красивенных платьях. К выпускному готовятся как только начинается последний учебный год. Ведь по улицам тоже сейчас не встретишь уже женщин в пышных юбках и с забавными шляпками на головах, с кружевными зонтами и повозками с лошадьми. Чего не скажешь про "наших" школьниц, у которых мода-это как можно больше показать сиськи-письки, и чем короче и прозрачнее платья, тем красивее. А потом штабелями собирают пьяных, рыгающих малолеток. Тут нажраться на выпускном, это сровни загубленной карьеры в будущем, не дай Бог нажрешься и увидят, путь в приличный вуз тебе закрыт моментом, поэтому школьники более ответственные в этом деле. 
22.11.2014
я ведь не про деградацию балов а про внешний вид вообще говорила. Я про традиции на балах подобных знаю только из кино поэтому я не скажу что и где ушло и пришло.  а вот внешность  и мода это атас.И уж точно я не сранвиваю никогда Россию и Америку, Америку и Китай.ю Америку и Англию. Я говорю в этом посте про сей факт с фотодокументацией. В каждой стране можно создать подобное, но случайно набрела на  этот интересный материал и решила поделиться. Ты все время защищаешь Америку как будто я у тебя ее забираю, да ни в коем случае, и даже помыслить не могу тебя переубедить в твоей любви к этой стране. Но зачем же ты каждый раз засираешь Россию матушку.
22.11.2014
Я не защищаю Америку, ни в коем случае, просто я в ней нахожусь и вижу все не со страниц печатных изделий, или по телевизору, а воотчию. Плюс ко всему мне есть с чем сравнить, так как я жила и там и там, и видела и то и то в живую. Так же и не засираю Россию матушку, как и Украину в том числе так как я как ни крути выходец из " той среды", и так же как и все варилась в "той среде". Основная моя мысль в ответе в том, что меняется не сама суть выпускного бала, а сама мода вообще, соответственно и вкусы, и наряды, возможности, и антруаж. Ведь раньше стоящая челка с начесом на бок была для нас пределом мечтаний и данью моде, а сейчас "ужасом-ужасным", и полнейшей безвкусицей, малиновые лосины были предметом зависти подруг, а варенные джинсы вообще то, за что чуть ли не убить могли. А параллель между "нашим выпускным" и Американским проведена не для того чтоб засрать, как ты выразилась, а для того чтоб привести в пример, что выпускной, так же как и мода в общем изменилась везде, а не только в Америке. Не могу же я привести пример, допустим Китая или Испании, потому как ни я, не ты не были там на выпускных. 
22.11.2014
дак я про т ои говорила, что мода меняется, и ка кона деградирует и портит женщину. Какие женищины Америки были куколками, и в 90 годы какие шмары стоят, у нас ведь так же было. но  про нашу то страну все понятоно, а про дургую страну интересно.
22.11.2014
Самые прекрасные 40-50гг. Настоящие принцессы!
22.11.2014
да да и ведь красивые, пока не смешались вообще все рассы а особенно темные и белые 
22.11.2014
Демократия жешь.. делай что хочу и когда хочу.... 80-90-е мрак просто
22.11.2014
Скидка в mytoys