Войти

Молодежь 90х

Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Резиночку и через мячик прыгали, а мальчики фанты. Ну это из детского, на возраст 12-13 лет. А потом курили за школой

0
04.04.2014
фу)куряга)))))
ну отлично)фанты - это было
0
04.04.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Гы, и не просто сигареты, а план, только тсссс

0
04.04.2014
И мы курили, и тоже план... тсссссс! Только никому!
0
04.04.2014
Фанты в подростковом возрасте, мне лично, уже было скучно ))) Честно. Ну если это только не совсем абсурдные или оч. смешные задания (типа сходить в магазин и прокричать "кукареку")... Или вот вспонмила, у нас по телеку показывали - но это уже студенты были - проиграл в фанты и ехал на троллейбусе через весь город в трусах и ластах зимой. А одна бежала зимой в купальнике по главной улице.... Ёптить - студенческий город )))
0
04.04.2014
вот я думаю, что фанты на разогрев)
0
04.04.2014

На разогрев, наверное, пойдет )

0
05.04.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ха ха, сперва фанты, а потом план)))но лучше наоборот, веселее будет

0
05.04.2014
веселее конечно сначала)...
0
06.04.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я про другие фанты, когда ладошкой бьешь и вкладыши переворачиваются

0
05.04.2014
а)))))))
0
06.04.2014

Это как?

0
06.04.2014
ептыть...в подростковом возрасте? за школой? эх, Питер))))))
0
04.04.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да ладно, мы же крутые были, пока один мальчик не сказал, что это ужасно некрасиво: курящая девушка, решила не быть такой как все, на этом моя каръера курильщицы в 15 лет закончилась, к счастью

0
05.04.2014
ничего себе, как на тебя мужчины влияли)))(мальчики, простите) а я наоборот их всех строила...они у меня бросали курить и употреблять алкоголь)
0
06.04.2014
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна

Мы играли в менеджер, сейчас эта игра называется Монополия) В лото играли и в ассоциации!))

0
04.04.2014
ассоциации? поподробнее?
0
04.04.2014
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна

Я не знаю как она точно называется, вроде бы раньше крокодил называли, человек показывает что-то (понятие, существительное, словосочетание), только мимикой и жестами, а группа остальных игроков угадывает, что он им показывает, дальше тот кто отгадал показывает то, что ему загадывает предыдущий игрок и так далее.

Примерно так! Не знаю насколько понятно объяснила?)))

Кстати очень даже смешно, в весёлой компании и с соответственным настроем)

Мы один раз играли на даче у друзей до темна, уже не будучи подростками, так вызывали такси уезжать и машины нас ждали пока не доиграем))) с полчаса точно)))

0
04.04.2014

Вот эта игра очччень интересная!!!!!! Я бы и сейчас поиграла! thumbsup.gif

0
04.04.2014
тоже +...нравится, но у нас не будет возможности (места) для показывания)))хотя под вопросом в сценарий включу
0
04.04.2014
Мила
Эдуард, 25 лет 4 месяцаЭрвин, 14 лет 4 месяцаРудольф, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, резиночка, асики, в чижа, казаки разбойники, нападение, в колечко выйди на крылечко, испорченный телефон, видео салоны только  пошли , можно что то в этом стиле придумать) вышибалы, 12 камушков, классики, ножечки, цепи-цепи кованы

0
20.04.2014
вышибалы — очень любила)))
12 камушков? расскажите?
0
21.04.2014
Мила
Эдуард, 25 лет 4 месяцаЭрвин, 14 лет 4 месяцаРудольф, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер , Игра очень простая и в то же время интересная. Нужно набрать 12 камешков среднего размера. Начертить круг и сложить камушки друг на друга) от круга от считать не помню сколько шагов( и сделать линию старта Задача игроков заключается в том, чтобы броском мяча разбить горку камешков. Сначала мяч бросается с с первой линии, самой близкой к камешкам., затем — со второй, потом — с третьей и так далее, игроки бросают мяч. очень увлекательная игра.Побеждает в игре самый меткий участник, который сумеет разбить горку камешков с самого дальнего расстояния. Ну как то так)

0
21.04.2014
спасибо)
0
22.04.2014
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

А обязательно в 90е??))

Мы сейчас в активити играем, так весело:)

0
04.04.2014
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск
плюсую к активити и еще её вариация alias 
0
04.04.2014
это мы любим)
0
04.04.2014
да я готовлю сбор класса. 10 лет после выпуска, хочу что-то из далекого детства, какие-нить развлекушки) типа верю-не верю или фанты)
0
04.04.2014
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
drink.gif  music.gif
0
04.04.2014
и это тоже понятно)))это приятное дополнение)
0
04.04.2014
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

В монопольку :-D 

0
04.04.2014
а вот мы в нее не играли почему-то, только когда взрослее стали)
0
04.04.2014
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы в школе на задней парте денежки рисовали))  тогда заводская была редкостью... И помнится как раз эта рисованая на ватмане монополька и денежки из тетрадки в клетку 

0
04.04.2014
У нас в поселке были свои денежные знаки и покупали мы на них кучу всяких нужностей у друг друга))вот такая была масштабная монополька)
0
04.04.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Первое,что вспомнилось: БУТЫЛОЧКА)))) 

--

Играли в Крокодила=Словодел, ассоциации, фанты

0
04.04.2014
и мне первое что вспоминается - это бутылочка)
0
04.04.2014

Бутылочка,кис брысь мяу,правда или действие

0
29.06.2015
спасибо
0
01.07.2015

Твистер

0
04.04.2014
мне кажется это уже 2000е?))
0
04.04.2014

Эта игра на все времена ;)

0
04.04.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

В бутылочку

0
04.04.2014
это несомненно)
0
04.04.2014
Хочешь велосипед? Участвуй! Детский фотоконкурс 2014 «Вот такой я спортивный ребенок» Проголосуйте пожалуйста за нас!

Похожие записи