Войти
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Полижинакс...???!!!

Я не пользовалась ,но знаю ,что молочницу лечат после 20 недель, антибиотиком ее не лечат. Да и вообще ,если нет угрозы заражения ребенка, все подобные мероприятия после 20 недель. Раньше нежелательно..

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Спасибо большое)))
Да и у меня как-то вроде бы уже и ребеночек есть, но тогда не приписывали таких препаратов (а прошло то всего 8 лет), думаю: "Мало ли, что-то поменялось"...

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Даже если и лейкоциты немного повышены, то это же не повод сразу приписывать антибиотики.

0
07.11.2011

Вообще ,в такой ситуации врач должна выписать анализ на бак посев. С его помощью выявляют микроб и чувствительность этого микроба к тем или иным лекарствам. А так ,от балды назначать антибиотик... Я бы хотя бы подождала еще немного, т.к. срок маленький. А лейкоциты - это значит микробы. Хотя даже трихомонады насколько я знаю на таком сроке не лечат еще..

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

да я и не начинала лечение, решила подождать для начала.... Да и она для профилактики на несколько дней назначила его.... Завтра увижу ее и пускай обьяснит ситуацию... 

0
07.11.2011

Действительно. Спросите у нее, от чего эти лекарства ,что у Вас нашли. Странная какая-то профилактика. Мене моя Г.  где-то в 22 недели свечи от молочницы выписала (хотя обнаружила ее в мазке при постановке на учет).

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

да мне и самой очень интересно... если были бы все плохо, то она не улыбалась и не говорила, что все хорошо....

0
07.11.2011

Это точно. Берегите себя и малыша)

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Спасибочки))) И вы берегите себя и крошечку свою. Желаю Вам удачки)))

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

а я же сегодня таки поговорила с врачом... как оказалось никакой молочницы еще нет... все гораздо проще: из-за дисбактериоза кишечника, начался дисбактериоз влагалища. И нужно просто провести санацию, чтобы обезопасить себя и ребенка. И никакая бацыла не прицепилась. 

0
08.11.2011
И что Вы думаете? Свечи будете ставить?
0
09.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Да не знаю. Ходила еще к врачу консультировалась, то говорят что на ребенка никак не повлияет... Оно даже в слизистую не проникает.
Просто у нас как-то лечат не совсем правильно. Нужно еще паралельно и дисбактериоз кишечника лечить, чтобы востановить микрофлору везде, а у них последовательность не совсем правильная....

0
09.11.2011

Ну да...Если честно, но это сугубо мое мнение, я бы пару недель подождала ,пока мозг малыша сформируется. Ведь лекарство - это все-таки лекарство ,а у Вас 12 недель...

0
09.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

та ну да....

0
09.11.2011
Анна
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне на таком же сроке прописали, я потом у проверенного врача уточняла, сказал, что ничего страшного. Пролечилась и нормально все.

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

так Вам тоже в связи с наличием молочницы приписывали...?

0
07.11.2011
Анна
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Я мазок сдавала когда в больницу на сохр.легла и в выписке врач написала чтото с микрофлорой (наверно молочница была) и ставить свечи полиженакс. У меня у мужа отец врач, я у него спрашивала, он сказал, что ничего страшного нет. Но сами понимаете все на ваше усмотрение, если переживаете очень, то что-то другое ставить.

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Я для начала завтра все же с ней поговорю... А потом только буду решать что делать. несколько дней ничего по большому счету не решат...

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Спасибо большое)))

0
07.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Так а на каком именно сроке вы ставили Полижинакс...? уже было 12 недель или неполные 12 недель...?  А то я вообще не знаю, что делать... Начался дисбактериоз влагалища... Легкий дискомфорт конечно чувствуется... Так я уже и не знаю... Пролечится, чтобы перестраховаться или ненадо....

0
09.11.2011
Анна
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня 12 нед еще не было, покупала 1 упаковку. От дисбактериоза попробуйте подмываться ромашкой )))

0
09.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

ну мне всего 6 свечек необходимо поставить(да и по последним М уже 13-я неделя, да и УЗИ 2 недели делала было 9-10, следовательно сейчас 11-12 недель).... А за ромашку спасибо большое... обязательно попробую)))

0
09.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

да и если у Вас уже опыт есть, да на таком же сроке как и у меня.... и последствий никаких, то его все же используют на ранних сроках... А то я думала, что только мне такое приписали...

0
09.11.2011
Надежда
Минск

Мне прописали, когда я на сохранении лежала с отслойками 5-7 нед, капали антибиотик+свечи эти 10 дней. (чтобы инфекции не было при отслойках). Доцент сказала что на ребенка не повлияет. Я всех врачей в больнице расспрашивала и про свечи и про антибиотики, все утверждали что часто беременным и то и то делают - и все хорошо с детками. Надо верить - что это пользу принесет. Удачи!!!!!!!

0
08.11.2011
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Спасибо большое))
Да я сама такая, уже всех кого только можно распрашиваю...

0
08.11.2011
Надежда
Минск

да, мнительные мы беременяшки ..... ))))))

0
08.11.2011

Похожие записи