Войти
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва

ржала в голос!

Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
да да я то поржала,когда новости смотрела!Но я так поняла,что "кит радость океана" это одно имя!)
0
19.01.2011
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
Большое Крыло Орла... как вариант надо было предложить... =)))
0
19.01.2011
Настуня
Sofia, 15 лет 8 месяцевMaria, 14 лет 2 месяца Париж

Лев Царь Зверей

Сом Покровитель Рек

Мышь Любовь Кота

Крот Брат Земли image

0
20.01.2011
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
image
0
20.01.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

мне Океана понравилось))

но для наших ушей такие имена все же ДИковаты))))

Даже мою Виталинку не все признают)))всеж привыкли к Машам-Сашам))))

0
19.01.2011
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
они  не только детям, но и внукам жизнь портят((
садисты..
0
19.01.2011
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
в варианте отчества я как то даже не задумалась, а ведь кошмар какой получается - Иван Лукасчастьесаммерсетоушенович! Ипануцца....
0
20.01.2011
Настуня
Sofia, 15 лет 8 месяцевMaria, 14 лет 2 месяца Париж

Архип-Урал  это двойное имя?????? Еремей Покровитель тоже??????? О чём думают родители????? Хотя Радость мне нравится))))

Саммерсет Оушен Васильевич Иванов image

0
19.01.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск
вот за что так с ребенком....image  как ему потом всю жизнь с этим жить
0
19.01.2011
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
клаус Жопочкин еще б назвали!image
0
19.01.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Ага, а еще что то про Золушку было и белоснежку, я по радио слушала)))
0
20.01.2011
Вести с полей Расстроилась пипец как...

Похожие записи